14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Нахимовском проспекте

Главная / Онкоурология / Нахимовский проспект
Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, д. 9, корп. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

• Рядом с метро Нахимовский проспект найдено 11 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Нахимовский проспект:

• Честные мнения пользователей: 422551 проверенный отзыв.

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Специалист отличный ,но лезет не в своё дело ,комментируя то ,что не её касается .Думаю я не на приём психолога пришла ,а к маммологу .Мне нужен осмотр ,а не обсуждение личной жизни .
Аноним, 17 сентября 2021
Врач нам очень понравился! Марина Викторовна провела приём просто чудесно! Лучше не бывает! В дальнейшем, если будем болеть, обращаться будем только к ней! По ходу сеанса доктор провела полный осмотр, консультацию и дала рекомендации. Сама встреча длилась около десяти - двадцати минут и в целом этого времени хватило. По итогу для себя получили положительные эмоции. Желаем только что бы врачи оставались на своих местах, никуда не уходили. Потому как терять хороших специалистов совсем не хочется!
На модерации, 28 сентября 2021
Мне всё понравилось. Елена Васильевна внимательный доктор, вызывающий доверие. Всю информацию о моей ситуации по ходу приёма подробно рассказала и осмотрела. У меня остались только положительные впечатления. По итогу для себя получила эффективное лечение. Нашла специалиста по высокому рейтингу и удобному времени записи. Теперь обращаюсь к этому врачу для поддерживающей терапии.
На модерации, 28 сентября 2021
Светлана провела коуч-сессию, а не консультацию психотерапевта с четко обозначенным запросом. За ваши деньги предлагают вам самим найти ответы на свои вопросы в результате своего монолога, замечу, а не диалога на консультации. Мы даже не приблизились к цели запроса, а дальше от него ушли. Не рекомендую, если Вы хотите получить рекомендации, четкую последовательность действий.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный врач! Очень компетентная женщина которая хорошо знает свою работу. Вежливый и понимающий доктор. У меня остались максимально положительные впечатления! Всё прошло приятно и хорошо в целом. Специалиста нашла по хорошим отзывам на сайте в интернете. По итогу приёма я сдала анализы и теперь буду обращаться повторно к Венере Васильевне для дальнейшего лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
Все было хорошо и прекрасно. Классный специалист. Она на приеме проверила мои легкие и сняла ЭКГ. Врач также назначила лечение. Все мои вопросы были решены. Лечение уже помогло. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач очень грамотный. Помог мне, посоветовал стационар и выписал лекарства. Всю информацию доктор объяснял понятно. Мне было очень плохо, я был истощен. Сейчас мне намного легче и я очень благодарен Фиделю! Ставлю самые высшие оценки! Мне есть с чем сравнить, так как до этого я пять дней лечился в бесплатной клинике и мне никак не помогли.
На модерации, 28 сентября 2021
Марина Аркадьевна потрясающий и замечательный профессионал. Очень внимательный доктор, вдумчивый, умеет установить контакт и вызывает доверие. Нет никаких сомнений в её компетенции и вообще редко возникает такая симпатия ко врачу с первых минут. Специалист умеет расположить и мне она очень понравилась! Во время приёма доктор собрала анамнез и по итогу назначила лечение. Сама встреча продлилась около сорока - пятидесяти минут. Этого времени вполне хватило для решения моего вопроса. Пока не могу оценить эффективность, ещё мало времени прошло.
На модерации, 28 сентября 2021
Обходительный и доброжелательный врач, который пытается понять проблему пациента. Она на приеме меня осмотрела и сделала УЗИ головного нерва, орбит. Доктор все проверила, прописала лечение и сказала, чтобы я пришла через месяц. Специалист проводила меня куда нужно и показала, где все находится.
На модерации, 28 сентября 2021
Внимательный, адекватный и доброжелательный специалист. На приеме он меня осмотрел и направил на рентген. Врач все посмотрел и выявил проблему. Все прошло нормально. Сейчас я прохожу лечение.