Клиники и медицинские центры онкологии на станции Марьино

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

• Рядом с метро Марьино найдено 12 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Марьино:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

На приёме врач провела осмотр и направила на анализы. После получения результатов анализов будет назначено лечение. Врач внимательный, умеет найти подход к ребёнку, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
Александр, 13 июня 2021
Все прекрасно, мою проблему врач решил, очень здорово! На приёме доктор произвел некоторые необходимые мероприятия, прописал дальнейшее лечение. Анастасия Леонидовна прекрасный доктор, профессионал, я в восторге! Обязательно буду её рекомендовать!
На модерации, 31 июля 2021
Данного доктора мы выбирали по отзывам. Врач очень понравился, он ответственный, коммуникабельный и вежливый. На приёме у меня доктор взял анализы и назначал повторный приём после результатов, он всё подробно рассказывает, ничего не навязывает. Качеством приёма я остался доволен!
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходим к врачу с вопросами, уходим с ответами, как итог, я получил полную консультацию у данного специалиста. Это человек своего дела, который разбирается в своей профессии. Коммуникабельный, умеет выслушать и донести правильно информацию до пациента, объяснить причинно-следственную связь.
На модерации, 31 июля 2021
Отличный доктор, помог в решении моего вопроса. Давление мне измерил, выписал лекарства, дал справку. Понравилось его отношение к людям, желание помочь пациенту. Обязательно порекомендовал бы его как хорошего специалиста и человека.
На модерации, 31 июля 2021
Врач назначил мне лечение, пока работаем дальше над решением моей проблемы. Наталья Сергеевна знающий специалист, внимательна к деталям Мне понравилось как прошел прием, качеством консультации осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор принял во время, осмотрел, взял анализы, назначал временное лечение и провёл консультацию, я осталась ей довольна! Врач все хорошо объясняет и главное нет никакой спешке как обычно это бывает у других врачей.
На модерации, 31 июля 2021
Замечательный врач, профессионал, тактичный, отличный как врач как человек у неё есть подход к клиентам не у всех такое есть сейчас. Доктор на приёме нашла моё заболевание, назначала анализы, сделал все что требовалось и даже больше чем нужно. Мне понравилось прям на 100%. Я вернусь к данному специалисту и порекомендовала его своей сестре.
На модерации, 31 июля 2021
Врач приветливый и доброжелательный, приятно пообщались. Человек вошел в нашу ситуацию, все что требовалось от него мы получили. На основании сделанного ранее МРТ, доступно нам объяснил диагноз, поняли в чем причина нашей болезни. Сегодня записаны по его рекомендации на рефлексотерапию.