14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Красносельской

Главная / Онкоурология / Красносельская
Бест клиник на Красносельской

Делала в этой клинике операцию у Кварой Тамары Дмитриевны. Прекрасный врач и человек. Операцию проводила в свой выходной, специально приехала ради меня. Операция прошла отлично, никаких осложнений не было. Подобрала мне грамотное лечение, отношение ко мне как к пациенту было очень внимательное. Я довольна тем, что “попала в хорошие руки”. Считаю это своим личным большим везением.

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

• Рядом с метро Красносельская найдено 14 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Красносельская:

• Честные мнения пользователей: 422551 проверенный отзыв.

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Все было хорошо. Врач внимательно слушает, хорошо объясняет, назначила нужные анализы. Елена Николаевна опытный человек, разбирается в своем вопросе, всё четко рассказала, успокоила.
На модерации, 28 сентября 2021
Я могу сказать об этом враче только в положительном плане! На приёме было сделано всё, что от врача требовалось. И он объяснил мне всю информацию, которая мне была нужна. Общительный и внимательный доктор. Понимает и выслушивает. Говорит на нормальном человеческом языке, а не как другие врачи. Всё чётко, ясно и понятно. Больше чем достаточно времени уделил для меня на приёме. Положительная динамика от лечения уже присутствует! Всем кому понадобится помощь такого специалиста порекомендую Михаила Васильевича!
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный специалист! Рассказала больше про мое Здоровье, чем любой терапевт в поликлинике. Успокоила и дала ещё и общин рекомендации, спасибо огромное ❤️❤️
На модерации, 28 сентября 2021
Изначально доктор поинтересовалась причинами моего прихода. Мы поговорили с ней о генетике и о других вещах. Далее Ольга Сергеевна всё посмотрела, назначила курс лечения и контрольную встречу через два месяца. На мой взгляд, врач внимательно провела встречу и времени уделила достаточно для меня. Открытый, спокойный, общительный, профессиональный и достаточно позитивный человек. Не оставляет каких-то негативных эмоций.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный врач! Понравилась своей внимательностью и профессионализмом. Во время приёма доктор провела осмотр, консультацию, дала необходимые рекомендации и взяла анализы. А по итогу врач назначила лечение которое работает!
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, расспросила и направила на анализы. По итогам анализов она дала очень подробный ответ на то, как будет протекать дальнейшее лечение. Теперь я у неё наблюдаюсь. От данного приём для себя я получила диагноз и понимание как лечиться. Врач внимательный, милый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, задал мне наводящие вопросы, направил на анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбирал по высокому рейтингу и удобному для меня месторасположению. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный доктор, все подробно расспросила и рассказала.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, поставила предполагаемый диагноз, направила на исследования и назначила лечение. После получения результатов исследований я запишусь к специалисту на повторный приём. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, задала уточняющие вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов я планирую записаться к врачу повторно для конкретики. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.