Клиники и медицинские центры онкологии на Кожуховской

Главная / Онкоурология / Кожуховская
Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-27

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Кожуховская найдено 13 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Кожуховская:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

О Сёминой Ирине у меня только положительные эмоции! Она доброжелательная, душевная и внимательная. Повела осмотр, дала рекомендации, назначила анализы. Объясняла всё понятно. Доктор вызвала доверие к себе, подтвердила мои предположения и мысли. В самой клинике немного запутанная система оплаты, выдачи назначений и т.д.. Узнала о враче через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел как положено, на уровне, очень помог мне врач, расписал лечение. Видно, что специалист находится своем месте. Я уже записался на повторный прием в сентябре. Я буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
Александр, 30 июля 2021
Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
Александр, 13 июня 2021
Замечательный врач-гинеколог. Чуткий, внимательный. Светлана Васильевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Я очень осталась довольна первичным приемом. Врач очень внимательный.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень квалифицированно мне все объяснил, дал рекомендации. Я осталась довольна приемом, все хорошо. Времени было уделено мне достаточно на приеме, т.к. были вопросы на которые мне врач отвечал и консультировал.
На модерации, 02 августа 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и грамотный. Я сама доктор, и поэтому могу объективно оценить, какой должен быть врач, и как он должен вести консультацию. Дмитрий Александрович все мне объяснил, определил тактику, порекомендовал, где нужно дообследоваться. В общем, это была исчерпывающая консультация в довольно комфортной обстановке. Я осталась довольна, мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.