Клиники и медицинские центры онкологии на Боровском шоссе

Главная / Онкоурология / Боровское шоссе
К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

• Рядом с метро Боровское шоссе найдено 11 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Боровское шоссе:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Положительный отзыв. Грамотный ,внимательный врач. Нам все понравилось. Доктор сразу нашла подход к ребенку. У нас аллергия нам назначали подобающие лечение. Повторно к врачу обращаться будим. Знакомым порекомендую если понадобиться
На модерации, 02 августа 2021
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Я очень осталась довольна первичным приемом. Врач очень внимательный.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень квалифицированно мне все объяснил, дал рекомендации. Я осталась довольна приемом, все хорошо. Времени было уделено мне достаточно на приеме, т.к. были вопросы на которые мне врач отвечал и консультировал.
На модерации, 02 августа 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и грамотный. Я сама доктор, и поэтому могу объективно оценить, какой должен быть врач, и как он должен вести консультацию. Дмитрий Александрович все мне объяснил, определил тактику, порекомендовал, где нужно дообследоваться. В общем, это была исчерпывающая консультация в довольно комфортной обстановке. Я осталась довольна, мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший, профессиональный доктор! Наталья Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимые процедуры, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший, внимательный, компетентный врач. Дала нужный совет, направила к решению моей проблемы. Очень понятно всё объяснила. Я уже выполнил те рекомендации которые она мне дала и вскоре запишусь снова на повторный приём. В целом качеством остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо, доктор меня посмотрел с помощью инструментов, дал рекомендации. Оксана Михайловна обладает всеми необходимыми для врача профессиональными и человеческими качествами. От данного приема я получил для себя пользу и в целом остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Всё прошло хорошо, даже прекрасно. Доктор очень понравился. Мне нужно было разрешение на операцию. Врач приятная женщина и внимательна по отношению к пациентам. Видно что она понимает, что делает. Если будет нужно, то обращусь к ней за помощью повторно.