Клиники и медицинские центры онкологии на Библиотеке им. Ленина

8 (499) 519-33-60

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Библиотека им. Ленина найдено 14 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Библиотека им. Ленина:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Хороший, внимательный и компетентный специалист. Доктор внимательно меня послушала, посмотрела, назначила курс лечения, объяснила все понятно. Врач понравилась. Прием длился минут 20-30.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
Александр, 30 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
Ирина, 23 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Вежливый специалист. Не совсем оправдались мои ожидания. Выбирала по отзывам врача, представление было немного другое. Доктор меня послушала, задавала вопросы, в конце сделала выводы, сразу назначила препараты. Я ожидала, что более подробно будет. Специалист формально отнеслась к приему, y нее было отстраненное отношение.
На модерации, 03 августа 2021
На приеме доктор провел диагностику, прописал лечение, дал понимание того что делать дальше и как лечиться, все что было необходимо он выполнил. Врач был внимательный, все понятно объяснил и я остался доволен консультацией. Рекомендую!
На модерации, 03 августа 2021
Самые положительные впечатления. Прием прошел очень хорошо. Приятные впечатление. Врач внимательный, бережный ,вежливый, чуткий. На все вопросы ответил подробно. Объяснила. посоветовала, ничего лишнего не назначала. Доктора нашла через интернету по отзывам.
На модерации, 03 августа 2021
Врач посмотрел, рассказал и объяснил, выписал назначения. Спокойный и понимающий, распечатал мне рекомендации, я несколько раз переспрашивал, так как из-за болей отвлекался, он терпеливо отвечал. Сделал обезболивающий укол, чтобы я смог выдержать до приема у другого врача на следующий день.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень внимательный, предупредительный и знающий. Приятный в общении .Доктор на приеме расспросил какие были у меня симптомы и назначал анализы. Врач померила мне рост и вес. Все понятно объяснила и даже на бумажке расписала. К доктору повторно обращусь.