Центры онкологии на Тёплом Стане

Главная / Онкоурология / Район Тёплый Стан
К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• В районе Тёплый Стан найдено 11 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - на Тёплом Стане - онкологические центры с отзывами и адресами:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Положительный отзыв. Грамотный ,внимательный врач. Нам все понравилось. Доктор сразу нашла подход к ребенку. У нас аллергия нам назначали подобающие лечение. Повторно к врачу обращаться будим. Знакомым порекомендую если понадобиться
На модерации, 02 августа 2021
Я опоздал, поэтому консультация прошла максимально оперативно. Общение прошло конструктивно, без навязывания непонятных анализов и каких то доп исследований. Сейчас принимаю назначенный препарат
На модерации, 03 августа 2021
Спасибо доктору. Очень квалифицированный врач. На приеме все прошло великолепно и замечательно. Доктор провел мне диагностику .Я остался доволен. Все замечательно. Специалист помог мне.
На модерации, 03 августа 2021
Отличный врач. Очень внимательно осмотрела и выслушала. Дала много полезных рекомендаций, стараясь назначить сбалансированное лечение, без излишней нагрузки лекарствами.
На модерации, 03 августа 2021
Вежливый специалист. Не совсем оправдались мои ожидания. Выбирала по отзывам врача, представление было немного другое. Доктор меня послушала, задавала вопросы, в конце сделала выводы, сразу назначила препараты. Я ожидала, что более подробно будет. Специалист формально отнеслась к приему, y нее было отстраненное отношение.
На модерации, 03 августа 2021
На приеме доктор провел диагностику, прописал лечение, дал понимание того что делать дальше и как лечиться, все что было необходимо он выполнил. Врач был внимательный, все понятно объяснил и я остался доволен консультацией. Рекомендую!
На модерации, 03 августа 2021
Самые положительные впечатления. Прием прошел очень хорошо. Приятные впечатление. Врач внимательный, бережный ,вежливый, чуткий. На все вопросы ответил подробно. Объяснила. посоветовала, ничего лишнего не назначала. Доктора нашла через интернету по отзывам.
На модерации, 03 августа 2021
Врач посмотрел, рассказал и объяснил, выписал назначения. Спокойный и понимающий, распечатал мне рекомендации, я несколько раз переспрашивал, так как из-за болей отвлекался, он терпеливо отвечал. Сделал обезболивающий укол, чтобы я смог выдержать до приема у другого врача на следующий день.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень внимательный, предупредительный и знающий. Приятный в общении .Доктор на приеме расспросил какие были у меня симптомы и назначал анализы. Врач померила мне рост и вес. Все понятно объяснила и даже на бумажке расписала. К доктору повторно обращусь.
На модерации, 03 августа 2021
Я обратилась к Ольге Вячеславовне с проблемой бесплодия, планируем беременность с мужем уже год, и ничего не получается. Очень понравился прием и подход врача. Доктор посмотрел мои анализы и нашел возможную причину, назначил дополнительные обследования. Буду дальше наблюдаться у этого специалиста.