Центры онкологии в Южном Чертаново

Главная / Онкоурология / Район Южное Чертаново
Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 116-81-27

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

• В районе Южное Чертаново найдено 11 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Южном Чертаново - онкологические центры с отзывами и адресами:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Мне очень понравилась врач! Она была ко мне максимально внимательна и ответила на все мои вопросы. Врач также объяснила беспокоящие меня темы и назначила мне лечение. Это меня очень сильно успокоило. Я сейчас прохожу лечение и меня ничего не беспокоит. Я полностью довольна приемом. В следующий раз, если у меня возникнут какие-то проблемы, я постараюсь попасть именно к ней. Внимательный, профессиональный, доброжелательный, контактный и знающий свое дело доктор.
На модерации, 23 июля 2021
Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.
На модерации, 23 июля 2021
Все отлично. Уважительно, внимательно и делу.
На модерации, 23 июля 2021
Я был у этого доктора уже два раза на приеме. Меня все устроило! Все было хорошо, вовремя и по делу. Меня направили на сдачу анализов. Потом на повторном приеме исходя из результатов обследования мне объяснили, как действовать дальше и дали все необходимые предписания. Врач доступно мне все объяснила почему направляет именно на эти анализы. Доброжелательный, контактный и коммуникабельный специалист, который достаточно доступно и понятно все объясняет. В случае необходимости, я бы рекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший доктор с удивительно тонким подходом к детям. Моя принцесса особо врачей не боится, а уж Альбину Олеговну любит просто. Уже на второй день после приема, говорит мам у меня зуб болит пошли к доктору. Я сначала поверила, а оказалось, что ей просто прием понравился.
На модерации, 23 июля 2021
Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
На модерации, 23 июля 2021
Очень вежливый доктор. Она хорошо ко мне отнеслась и помогла. Врач расспросила меня о жалобах провела трихоскопию и прописала лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.