Центры онкологии в Братеево

Главная / Онкоурология / Район Братеево
Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкоурологи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• В районе Братеево найдено 11 центров, предоставляющих услуги онкологии.

Клиники онкологии - в Братеево - онкологические центры с отзывами и адресами:

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Прием прошел как положено, на уровне, очень помог мне врач, расписал лечение. Видно, что специалист находится своем месте. Я уже записался на повторный прием в сентябре. Я буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел вовремя, врач сразу определил диагноз и его причины, назначил анализы, которые необходимо сдать для подтверждения диагноза. Доктор показался мне отзывчивом и порядочным. Пришел бы к нему повторно, и порекомендую его как хорошего специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный не навязчивый ,нормальный специалист, ничего плохого сказать не могу. Врач проконсультировал все понятно объяснил и взял анализы .Выписал рекомендации. После лечение обязательно еще раз обращусь к доктору .Я остался доволен прием.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный, внимательный специалист. Доктор провела обследование и назначила лечение. Все что необходимо, врач сделала. Все хорошо, вопросов нет. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Все было по стандарту, врач доступно рассказал о моей проблеме, выписал понятное мне лечение. Консультация продлилась минут 30, возможно меньше, хотя меня записали на час, но все прошло быстро.
На модерации, 03 августа 2021
Вежливый, внимательный специалист. Врач поставила диагноз, назначила лечение, которое помогает. Предельно понятно все объяснила. Доктор замечательно отнеслась к ребенку, дочь пошла на контакт и спокойна далась для осмотра. Все прошло хорошо, все понравилось. Повторно бы обратились к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор помог мне, взял мазок, поставил верный диагноз и назначал лечение. Сейчас его прохожу но пока результата не видно. Будет все понятно после повторного приема. Врач конечно рассеянный, бегал по кабинетам, чтобы взять нужную вещь и на это уходило не мало времени. Торопливый и мало что объясняет и нехотя.
На модерации, 03 августа 2021
Профессионально провели прием, осталась довольна. Даны грамотные назначения по лечению, в свое время выбрала доктора по положительным отзывам, теперь буду рекомендовать другим.
На модерации, 03 августа 2021
Любезный, профессиональный доктор. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, посоветовала, все понятно объяснила, выписала лекарства. Все хорошо. Приемом остались очень довольны. Возможно будем еще посещать данного врача. Порекомендовали бы ее знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Прием у Кондракова Романа Николаевича прошел хорошо, врач мне понравился, внимательный специалист, видно, что знающий. Рекомендую этого специалиста и клиника хорошая.