Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкоурология
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

GMS Clinics

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.1.

Онкоурология в Москве - последние отзывы

Хочу поблагодарить Владимира Васильевича за быстро оказанную помощь. Обследование прошло без боли. Он сразу выписал медикаменты, они то мне и помогли (опыт !). Владимир Васильевич внимательно слушал и отвечал на мои вопросы. Ясно, что болезнь еще не прошла, я следую его рекомендациям и , в случае чего, запишусь опять к нему.
На модерации, 24 июля 2021
Страдаю аллергией, поэтому пришлось обратиться к врачу. Доктор назначил лечение и анализы крови, чтобы узнать точную причину заболевания, также дал рекомендации по диете. В целом, у меня сложилось впечатление, что этот специалист - не знаток своего дела. Считаю, что я что пришел зря, потому что можно было бы просто принять лекарство от аллергии, и моя проблема была бы исправлена, так как все, что я услышал на консультации, мне известно и без консультации врача. По моему мнению, наши врачи из республики Таджикистан - гораздо лучше.
На модерации, 23 июля 2021
Прием понравился, все прошло так, как я хотела. Врач все доступно объяснил, поставил диагноз, назначил дополнительное обследование и необходимое лечение. Думаю, что порекомендую знакомым обращаться к этому доктору.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
На модерации, 23 июля 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Очень качественное обслуживание и хороший доктор. Этого врача мне порекомендовала знакомая. На этом приеме она назначила мне обследование. Отзывчивый и компетентный специалист. Прием длился около 30 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
На модерации, 22 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
Корнелия, 15 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021