Клиники и медицинские центры онкологии на Тверской

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкопроктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

• Рядом с метро Тверская найдено 6 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Тверская:

Онкопроктология в Москве - последние отзывы

Анастасия, 28 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
На приеме понравилось, врач хороший. Я получила необходимые назначения и рекомендации, прием длился достаточно долго, так как еще делали утразвук. Пойду к Ирине Архимедовне повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Врач очень понравился. Ирина Александровна достаточно компетентна, провела все исследования, решила вопрос, с которым я обращалась и дала рекомендации, которые было бы неплохо выполнить. По необходимости обращусь к ней повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Мне очень все понравилось, все прошло прекрасно. Врач отзывчивая, понимающая, внимательная. В ходе приема доктор выписал назначения и дал свои рекомендации. Буду рекомендовать Ангелину Борисовну.
На модерации, 01 августа 2021
Обратились к травматологу так как ребенок упал с горки и нужно было подтвердить, что нет перелома. Врач посмотрел, сказал что перелома нет, сделал снимок. Осмотр прошел быстро, в нашем случае этого было достаточно.
На модерации, 01 августа 2021
Все хорошо прошло на приеме. Доктор назначил анализы, жду результаты. Все достаточно понятно врач рассказывал. Данного специалиста при необходимости могу рекомендовать своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор очень ответственный. Каждый приём начинает вовремя. На любой вопрос даст исчерпывающий ответ. Пришлось пройти не мало процедур, чтобы вернуться к нормальной жизни. Однако, финансовые потери себя многократно оправдали в эффективности выбранного лечения.
На модерации, 01 августа 2021
Специалист грамотный, все объяснила, дала свои рекомендации. С ребенком была внимательна и доброжелательна. В целом я осталась довольна проведенным приемом. Могу рекомендовать доктора знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Знаю Екатерину Михайловну уже несколько лет, я ее постоянный клиент. Ни на кого ее не променяю. Она умница, шикарный доктор. Всегда мне помогает. Прием длился ровно столько, сколько мне было нужно, хватило для всех процедур. Многие мои знакомые уже ходят к ней на прием.