Клиники и медицинские центры онкологии на Пушкинской

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкопроктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

• Рядом с метро Пушкинская найдено 6 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Пушкинская:

Онкопроктология в Москве - последние отзывы

Анастасия, 28 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Врач вежливо общалась. Направила на анализы.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор провел верхнюю и нижнюю блефоропластику. От результата был восторг! Отёчнось ушла через 10 дней, синяков не было, шрамы исчезли через 1 месяц. Огромная благодарность Артуру Козгириевичу! У него золотые руки!
На модерации, 02 августа 2021
НЕ СОВЕТУЮ! Врач вроде милая и внимательная, но видимо работает в плохой конторе. Клиника выглядит как маленький офис, ждала врача чуть ли не час, анализы очень дорогие, лечение выписали так же супер дорогое и проходить его нужно только в этой клинике, иначе врач не даст нужных указаний и настаивали, что нужно СЕЙЧАС уже подписываться на это. Такое весьма сомнительное лечение в несколько раз дешевле проводится в других клиниках. Уже пол года прошло, но все ещё неприятно, что я отдала столько денег, времени в эту контору. Лечение не помогло.
Аноним, 02 августа 2021
Консультировался у Марии в течение года, очень доволен переменами и благодарен ей за помощь. Мария внимательная и чуткая, атмосфера во время разговоров всегда была спокойная и доверительная. Я научился лучше видеть за симптомами свои реальные проблемы, находить направления к их решению и быть внимательнее к себе и окружающим. Спасибо Марии!
На модерации, 01 августа 2021
Все закончилось куда быстрее, чем я думала. Облегчение я почувствовала после третьего приема. Лечение оказалось вполне эффективным и объективным по стоимости. Буду надеяться, что положительная динамика сохранится.
На модерации, 01 августа 2021
Бесполезный приём. Неприятный специалист, надменное общение, установил диагноз после осмотру и назначил анализы) выкачивают деньги
Хороший специалист
Аноним, 01 августа 2021
Благодарю за работу прекрасного врача!