Рейтинг медицинских центров онкологии

Рейтинги лучших центров и клиник онкологии Москвы на DocDoc.ru. На портале представлены только проверенные отзывы пациентов. Цена приема при записи через наш сайт равна или ниже стоимости в клинике: вы сможете записаться в центры онкологии со скидкой до 50%!
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкопроктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Рейтинг клиник онкологии Москвы:
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг — 9.2.

Онкопроктология в Москве - последние отзывы

Видна клиентоориентированность, доброжелательность и ничего лишнего. Доктор общался со мной вежливо, вполне понятно объяснял, ответил на все мои вопросы. Дал свои рекомендации. Обращусь повторно к Даниилу Рафаэлевичу при необходимости.
На модерации, 31 июля 2021
Прошел прем нормально. Оказала консультацию ,понятно объяснила .Осмотрела и предварительный диагноз назначала. Вежливая ,внимательная, корректно общалась. Повторно обращаться будим. Знакомым и друзьям по рекомендую.
Владимир, 29 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Доктор внимательный. Она все проверила, сделала мне рекомендации и назначения. Я довольна!
Марина, 16 февраля 2021
Лохотрон. Давно меня не пытались так развести. Даже ностальгия взяла. Во-первых, я понимаю, что консультация бесплатная, и знала, что полного лечения я не получу. Во-вторых, мне нужна была КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА. Примерный план лечения, сдача анализов. За это я согласна была заплатить потом, с зарплаты. Что получила в итоге. У меня есть подозрения на псориаз. Кожа на голове сильно шелушится, образуются корки. Поэтому записалась к специалисту. Первая, кто меня встретил - менеджер. Сначала я не поняла зачем, но потом все стало понятно)) Отвела меня в полутемный кабинет. Реально, там была полутьма. Но я подумала: 'Ладно. При осмотре врач будет использовать лампу'. Но нет. Когда я ответила, что меня беспокоит, врач спросила: 'Где шелушится? Я не вижу'. В итоге в полутьме она немного раздвинула волосы, буквально пару прядок, сказала, что все это от неправильного питания и усиленной работы сальных желез (хотя я не уточняла, как я питаюсь и в свое время пропила препарат, регулирующий работу сальных желез). В результате сканирование мне не провели, потому что ТАМ АКТИВНАЯ МИКРОФЛОРА и НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ВИДНО. Никаких анализов не назначили, соскобов не взяли. Прописали делать дома пилинг, который можно купить ТОЛЬКО У НИХ. И желательно ТОЛЬКО СЕЙЧАС С ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ. Это мне уже расписал менеджер в отдельном маленьком кабинете. Короче, задача менеджера - разводить. Я рада, если кому-то помогли в данной клинике. Но меня просто пытались развести на сумму 5000. Пилинг - это не лечение. Я пришла к врачу, а не к косметологу. Никому не рекомендую данную клинику и данного врача. И финалочка. Оказывается, определить псориаз у меня или нет можно будет только после курса их пилинга. Занавес.
На модерации, 01 августа 2021
Хадиков Иоанн Владимирович профессионал своего дела,внимательный , хорошее отношение к пациентам , качественное выполнение своего долга
На модерации, 01 августа 2021
Не увидела компетенции у этого врача,минимум действий,минимум вопросов, погладила живот, назначила анализы и таблетки не убедившись в диагнозе. Полная не заинтересованность в оказании качественной услуги. Не советую данного «специалиста»
Аноним, 01 августа 2021
Пришёл мой парень к ней на приём и она его развела на анализы за 6000 р. При этом она не сказала ему, что до анализов нельзя ходить в туалет 2 часа и за 2 дня ограничить половой контакт. Так же в тот момент он принимал препарат, который мог исказить данные анализа, но она сказала 'ничего страшного, с анализом все будет ок'. Я пошла к ней, чтобы поинтересоваться почему такие непонятные действия с её стороны, в итоге меня с надменным тоном чуть ли не послали. Когда парень получил анализы, то на них было написано 'анализ предназначен для женщин репродуктивного возраста'. Никому не советую эту обманщицу. Кстати, приём был платным, но на нем она вообще никак не проконсультировала, не на какие вопросы не ответила, а тупо направила на анализы. Елена Юрьевна, все зло которое вы делаете, вам в жизни бумерангом обязательно вернётся.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор смог психологически настроить на длительный путь выздоровления. Сразу сказав, что полностью излечиться не получиться, но облегчить состояние можно. Мне очень понравилось, что мне не вешали лапшу, а сказали, как есть. Благодарю за оказанное лечение которое действительно помогло.
На модерации, 01 августа 2021
Уже не первый раз хожу к Елене Сергеевне, она очень доброжелательная, вежливая, тактичная и главное она профессионал, т.е. она не выписывает ненужные лекарства, все назначения обсуждаются.