Клиники и медицинские центры онкологии на Академической

Главная / Онкопроктология / Академическая
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкопроктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

• Рядом с метро Академическая найдено 4 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Академическая:

Онкопроктология в Москве - последние отзывы

Видна клиентоориентированность, доброжелательность и ничего лишнего. Доктор общался со мной вежливо, вполне понятно объяснял, ответил на все мои вопросы. Дал свои рекомендации. Обращусь повторно к Даниилу Рафаэлевичу при необходимости.
На модерации, 31 июля 2021
Прошел прем нормально. Оказала консультацию ,понятно объяснила .Осмотрела и предварительный диагноз назначала. Вежливая ,внимательная, корректно общалась. Повторно обращаться будим. Знакомым и друзьям по рекомендую.
Владимир, 29 июля 2021
Хадиков Иоанн Владимирович профессионал своего дела,внимательный , хорошее отношение к пациентам , качественное выполнение своего долга
На модерации, 01 августа 2021
Не увидела компетенции у этого врача,минимум действий,минимум вопросов, погладила живот, назначила анализы и таблетки не убедившись в диагнозе. Полная не заинтересованность в оказании качественной услуги. Не советую данного «специалиста»
Аноним, 01 августа 2021
Пришёл мой парень к ней на приём и она его развела на анализы за 6000 р. При этом она не сказала ему, что до анализов нельзя ходить в туалет 2 часа и за 2 дня ограничить половой контакт. Так же в тот момент он принимал препарат, который мог исказить данные анализа, но она сказала 'ничего страшного, с анализом все будет ок'. Я пошла к ней, чтобы поинтересоваться почему такие непонятные действия с её стороны, в итоге меня с надменным тоном чуть ли не послали. Когда парень получил анализы, то на них было написано 'анализ предназначен для женщин репродуктивного возраста'. Никому не советую эту обманщицу. Кстати, приём был платным, но на нем она вообще никак не проконсультировала, не на какие вопросы не ответила, а тупо направила на анализы. Елена Юрьевна, все зло которое вы делаете, вам в жизни бумерангом обязательно вернётся.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор смог психологически настроить на длительный путь выздоровления. Сразу сказав, что полностью излечиться не получиться, но облегчить состояние можно. Мне очень понравилось, что мне не вешали лапшу, а сказали, как есть. Благодарю за оказанное лечение которое действительно помогло.
На модерации, 01 августа 2021
Уже не первый раз хожу к Елене Сергеевне, она очень доброжелательная, вежливая, тактичная и главное она профессионал, т.е. она не выписывает ненужные лекарства, все назначения обсуждаются.
На модерации, 01 августа 2021
Плюсы: очень милая и весёлая женщина, подняла настроение, настроила меня на выздоровление, реально вникла в мою проблему и хотела помочь, но к сожалению её знания на уровне СССР. Минусы: Недостаточно образованна. Я сама давно изучаю тему здоровья и многое знаю и мои знания уберегли меня от ее 'лечения', которое могло мне сильно навредить. Например, по анализам у меня очень сильно понижено железо, от этого мне плохо. Она же сказала 'низкое железо сейчас у всех в дефиците и усталость сейчас у многих, так что ничего страшного, просто не обращай внимания'. У тебя железодефецитная анемия и ты с ног валишься? Просто забей! Вот это супер лечение) В плане лечения ЖКТ тоже самое. Назначила кучу ненужных дорогих анализов, которые вообще не касаются моего заболевания. Когда назначала лечение то написала один препарат, я знала, что этот препарат усугубит мою проблему и сказала ей об этом и она такая 'оой точно, ну тогда не надо его пить' и удалила из назначения. Это жесть, благодаря своим знаниям я уберегла себя... Кстати, до приёма врач сказала, что разбирается в моей проблеме, в итоге оказалось, что она практически ничего не понимает в этом, получается это просто развод, чтобы я заплатила за прием. Татьяна Павловна, вы очень милая женщина, но нельзя так играть с жизнями людей, это вам не шуточки.
На модерации, 01 августа 2021
Вовремя приняли, все прошло хорошо, мне показалось, врач довольно компетентный, приятный, вежливый. Я получила план лечения и диагноз. Никаких негативных моментов не было. Смогла бы рекомендовать этого специалиста другим, но после прохождения финального курса терапии.
На модерации, 01 августа 2021
К Сергею Николаевичу я уже хожу много много лет и знаю его только с положительной стороны, всегда на все вопросы ответит, лекарства грамотно назначит и главное его лечение помогает. Выражаю врачу огромную благодарность. Уже много кому из знакомых рекомендовала данного специалиста и буду еще рекомендовать.