3 592 704 пациента 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкопроктология
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкопроктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.2.

Онкопроктология в Москве - последние отзывы

Доктор достаточно доброжелательный и открытый. Она осмотрела меня и провела процедуру. В целом было всё нормально.
Карина, 08 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Врач профессиональный. Он сразу определил проблему по симптомам и при осмотре всё подтвердил. Доктор так же порекомендовал лечеюную терапию и медикаментозное лечение.
Александр, 04 мая 2021
Благодарю Эдуарда Алексеевича, быстро выявил проблему и назначил курс лечения, сразу видно врач с большим опытом!
На модерации, 18 июня 2021
Врач профессиональный. Сначала у меня были боли в области сердца, но потом выяснилось что проблема в спине. Доктор назначил мне обследования и прописал лекарства. Он уделил мне внимания.
На модерации, 18 июня 2021
Внимательная, вдумчивая доктор. Очень тщательно относится к здоровью пациента, назначает дополнительные исследования, если они нужны, во всём подробно разбирается. Общается вежливо и уважительно. Я стараюсь ходить только к ней. Прекрасный врач!
На модерации, 18 июня 2021
Врач внимательный и профессиональный. Она чутко относится к пациентам. Доктор провела полный осмотр, все мне объяснила и выписала лекарства. Я обращусь к ней ещё раз, чтобы продолжать лечение.
На модерации, 18 июня 2021
Врач очень внимательная и компетентная, все подробно рассказала и назначила грамотное лечение! Спасибо большое, приёмом довольна!
На модерации, 18 июня 2021
Врач очень впечатлила своим хорошим отзывчивым отношением к пациентам. Мне было назначено консервативное лечение которое оказалось эффективным. Приемом довольна.
На модерации, 18 июня 2021
Доктор очень хороший, профессиональный, доброжелательная, общительный и опытный. Наталья Владимировна замечательная. Мы с ней встречаемся не первый раз. Ребенок с врачом нашел общий язык. Всегда очень помогает! На приеме она ознакомилась с документами, обследованиями, осмотрела пациента, проконсультировала, назначила дополнительные исследования и рассказала что нам делать. Прием длился 40 минут. Я порекомендую этого специалиста!