Медицинские центры онкологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Герпетический центр на Гримау
Онкопроктология
Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
Академическая (640 м)
8 (499) 116-81-11
Европейский медицинский центр
Сеть клиник
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Запись в любой
филиал клиники
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Медцентр Столица на Арбате
Онкопроктология
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкопроктологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Европейский медицинский центр
Сеть клиник
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Запись в любой
филиал клиники

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Онкопроктология в Москве - последние отзывы

Очень грамотный о доброжелательный врач. Тщательно собирает анамнез и изучает результаты исследований. Лечение подбирается профессионально и обосновано. 10 баллов из 10!
На модерации, 22 ноября 2020
Хороший, вежливый и приятный доктор. Он назначил нам процедуры и дал советы.
Эмин, 19 ноября 2020
Доктор внимательный и спокойный. Она меня выслушала, осмотрела анализы, быстро вникла в вопрос и назначила лечение.
Ирина, 19 ноября 2020
Хороший, грамотный и внимательный доктор. Она сделала пациенту УЗИ, назначила лечение и дала советы. Мы довольны!
Татьяна, 12 ноября 2020
Доктор профессиональный, понимающий и грамотный. Он назначил мне анализы и лечение. Мне понравился врач. Приемом я удовлетворен.
На модерации, 24 ноября 2020
Внимательный, опытный и позитивный доктор, который вникает в проблемы пациента и старается их решить.
На модерации, 24 ноября 2020
Хороший доктор. Она мне назначила анализ крови и выписала лечение.
На модерации, 24 ноября 2020
Внимательный доктор. Она полностью осмотрела ребенка, послушала, измерила кислород и исключила все остальные заболевания. Мы просто обожаем и любим этого врача.
На модерации, 24 ноября 2020
Хороший доктор. Он меня обследовал, объяснил из-за чего были проблемы с суставом, проверил анализы и поставил диагноз. Мне все понравилось! Врач мастер своего дела.
На модерации, 24 ноября 2020
Аккуратный и внимательный доктор. Она мне провела диагностику, все объяснила, рассказала и дала рекомендации.
Показать 10 отзывов из 209406
Авторизация по полису ДМС