14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкопроктология
Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

Приём состоялся. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи.

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры онкопроктологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2092 отзыва

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии.

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкопроктология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор выслушал меня, всё объяснил и предложил операцию (что я и сделала). Врач внимательный, знающий, грамотный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Фатима, 25 сентября 2021
Очень понравились и личные и профессиональные качества Татьяны Николаевны. Провела осмотр, все рассказала. Внимательно и доброжелательно общалась и со мной и с ребенком. По итогу консультации у меня не осталось вопросов.
Анна, 15 октября 2021
У меня сложились положительные эмоции. После коронавируса у меня проблемы с желудком. Доктор очень хороший и внимательный, который умеет успокоить и поддержать. Она меня опросила, осмотрела, долго изучала результаты анализов и назначила сдачу дополнительных. Я обратилась к ней потому, что у нее большой стаж работы и имеется степень кандидата медицинских наук. Я думаю, что она более компетентна, чем молодые специалисты. Буду обращаться ещё. Мне есть с чем сравнить. Всё прошло уверенно и внушаемо.
Людмила, 18 октября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Киржинов Ислам Заурович очень нам нравится. Лечились раньше у него ещё в другой клинике и поехали за ним сюда. Врач подробно рассказывает информацию, даёт варианты решения для того, что бы подумать и поразмыслить. Полностью озвучивает свои манипуляции и зачем нужны те или иные действия. В этот раз был простой профилактический осмотр. Убедились, что у пациента всё хорошо. Доктор рассказал о дальнейшем наблюдении и действиях. Профессиональный и доброжелательный доктор. Спокойный, уравновешенный и приятный в общении человек.
Людмила, 06 октября 2021
Как мне показалось, Елена Михайловна не очень информативно всё рассказывает. Нейтральное и незаинтересованное отношение к пациенту. Пришла к ней со своими результатами анализов. Она их особо не смотрела, при этом у них не прописано ни в каких документах, что они выписывают так называемую карту лечения ( лист А4, где написано 10 слов с лекарствами) и за это берут 3000 рублей. Приёмом осталась не довольна, потом обращалась к другому врачу.
Елизавета, 15 октября 2021
Это хороший, грамотный и вежливый доктор. Мастер своего дела. Люблю таких врачей! На приёме Алексей Владимирович меня проконсультировал, полностью осмотрел, рассказал о моей проблеме и сориентировал по лечению. Уже заметен эффект. Также я получила ответы на свои вопросы и определение диагноза. Говорил доктор по делу не навязывая ничего лишнего. Рекомендую специалиста!
Ирина, 15 октября 2021
Доктор общался сухо и по делу. Прием прошел хорошо, благополучно. Ирина Борисовна сделала правильные выводы, сказать что-то плохое я не могу. По поводу продолжения лечения пока не знаю. По итогу получила подытоживание некоторых ситуаций в своей жизни, в правильно ключе.
Ева, 15 октября 2021
На приеме мне все понравилось, по возможности буду еще посещать данного специалиста. Доктор провёл осмотра и сделал все необходимые манипуляции. Владимир Ильич профессионал своего дела, сразу определил проблему, сказал, что надо сделать.
Павел, 18 октября 2021