3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Южной

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

8 (499) 519-34-80

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

• Рядом с метро Южная найдено 18 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Южная:

• Честные мнения пользователей: 85591 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Мы к Светлане Геннадьевне ходим не первый раз. Очень профессиональный, ценный врач и прекрасный человек. Отлично общается с детьми. Плавно, мягко консультирует, без какого-то давления и манипуляций. Всегда сверяюсь с ней, когда участковый врач ставит какие-то вещи. Очень важно для родителей, которые увидят, что доктор не пропагандирует антибиотики как панацею. А в клинике прекрасный персонал встречает. Обязательно обратимся ещё раз!
На модерации, 15 июня 2021
Попала к врачу по рекомендации и очень довольна. Все подробно объясняет, доброжелательная. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую Ангелину Борисовну
На модерации, 15 июня 2021
Врач посмотрела рентгеновский снимок пациента, потому что он переболел коронавирусом, померила давление и все разъяснила. Хороший, культурный и добрый доктор. Мы узнали о ней из интернета. Прием длился минут 20-30.
На модерации, 15 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
Врач очень грамотный и внимательный. Я довольна приёмом. Она детально подошла к проблеме, посмотрела снимки и дала рекомендации. Так же было назначено адекватное лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Светлана, 13 июня 2021
Доктор спокойный и вежливый. Он выслушал меня и старался помочь.
Диана, 06 июня 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
Анастасия, 02 апреля 2021
В 2020 года мне поставили диагноз Тимома 4 стадия. Заболевание очень редкое, в моем родном городе не знали, как его лечить. Местные врачи посоветовали ехать в Москву и искать хирурга, который сможет удалить опухоль. Я обошла несколько больниц, в том числе частных и нашла «своего» хирурга в ГК «Мать и дитя» в пос. Лапино Московской области. С первой минуты общения я поняла, что доверю свою жизнь только ему. Им оказался Филатов Антон Александрович – человек с нереальной энергетикой, спокойный и уверенный в себе. После общения было принято решение о проведении нескольких курсов химиотерапии перед операцией. Проходить химиотерапию я поехала в свой родной город. Проведенные 6 курсов химиотерапии не дали желаемого результата. В моем родном городе в дальнейшем лечении мне отказали - врачи сказали, что дальше продолжать химиотерапию нет смысла, операция невозможна, облучение бесполезно. Я была в шоке и запаниковала. Антон Александрович меня успокоил и сказал, что операция возможна, но она будет очень обширной с удалением легкого. Выбора у меня не было и естественно я согласилась, причем страха и опасений у меня не было, я полностью доверилась своему врачу и была на 100% уверена в отличном результате. Операция прошла успешно и не так обширно, как предполагалось. Благодаря современному оборудованию и профессионализму хирургов легкое сохранили, выполнив его резекцию, опухоль и метастазы удалили полностью. Восстановительный период был быстрым и легким. Антон Александрович был на связи 24 часа в сутки и продолжает консультировать даже после выписки. Я очень рада, что судьба меня свела с Антоном Александровичем, он спас меня в прямом смысле слова и теперь у меня два дня рождения. Хочется выразить огромную благодарность всем хирургам, врачам и медицинским работникам ГК «Мать и дитя» за их профессионализм и душевное отношение.
На модерации, 16 июня 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021