3 584 647 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Онкология / Верхние Котлы
Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Клиника современной медицины на Парке Победы

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

8 (499) 519-39-84

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

• Рядом с метро Верхние Котлы найдено 22 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Верхние Котлы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Узнала о докторе через сервис СберЗдоровья. Специалист доброжелательный и профессиональный; она была очень внимательна. Приём длился полчаса. Врач помогла в решении нашего вопроса. Мы довольны приёмом и лечением.
На модерации, 15 июня 2021
Мы к Светлане Геннадьевне ходим не первый раз. Очень профессиональный, ценный врач и прекрасный человек. Отлично общается с детьми. Плавно, мягко консультирует, без какого-то давления и манипуляций. Всегда сверяюсь с ней, когда участковый врач ставит какие-то вещи. Очень важно для родителей, которые увидят, что доктор не пропагандирует антибиотики как панацею. А в клинике прекрасный персонал встречает. Обязательно обратимся ещё раз!
На модерации, 15 июня 2021
Попала к врачу по рекомендации и очень довольна. Все подробно объясняет, доброжелательная. Прошла лечение и чувствую себя отлично. Однозначно рекомендую Ангелину Борисовну
На модерации, 15 июня 2021
Очень компетентный врач. Приятная по общению. Приехала к ней с сильным отеком лица после аллергии, врач осмотрела, составила план лечения, сделали уколы. Лечение помогло, спустя 3-4 дня отёк практически спал. Никаких лишних анализов и дополнительных процедур врач не назначала и не навязывала, что очень порадовало меня.
Аноним, 13 июня 2021
Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор вежливо, внимательно меня выслушала, сделала пометки, дала грамотные советы и направления. Я очень довольна! Чуткий врач. Видно что человек с опытом!
Елена, 11 июня 2021
Пока всё отлично. Был у многих урологов, этот понравился больше всего. Я сдавал анализы. Доктор объяснил всё четко, понятно, подробно. Сейчас лечу хронический простатит. Потом продолжим процесс, будем делать ЭКО.
Миремзе, 11 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый и участливый. Она уделила мне достаточно времени, разъяснила ситуацию и выписала таблетки.
Аноним, 05 июня 2021
Андрей Алексеевич хороший, профессиональный и квалифицированный врач, который заинтересован в своей работе Мы нашли общий язык. Он углубился в мою проблему, узнал, что беспокоило и проявил интерес. Так же доктор провел тесты.
Анастасия, 27 мая 2021
Доктор вежливый и хороший. Я услышала всё, что хотела. Наталья Владимировна так же выписала мне таблетки. Я довольна и уже порекомендовала её сестре!
Айпери, 23 мая 2021