14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Тургеневской

Главная / Онкология / Тургеневская

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

• Рядом с метро Тургеневская найдено 16 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Тургеневская:

Онкология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Очень грамотный, профессионал своего дела, моментально выявил проблему и пути устранения данной проблемы. И человек приятный, в общем я остался доволен, проблема ушла, доктор не обманул, этому человеку можно без сомнений доверить здоровье. Однозначно рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, внимательно выслушал, посмотрел снимки МРТ и мгновенно выявил проблему, предложил несколько вариантов решения, совместно мы пришли к одному оптимальному. О проблеме 'грыжа позвоночника которая очень сильно влияла на левую ногу' после проведенных процедур, забыл о болях, нормально передвигаюсь, могу без проблем сгибаться и разгибаться. В общем рекомендую. Прекрасный, компетентный и неравнодушный доктор.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к Майе Самедовне в декабре с проблемой акне. Сама очень долго боролась с этим недугом, была у самых разных врачей, меняла много косметологов и все лечения, деньги и нервы были в пустую. Мама нашла в интернете Майю Самедовну и я записалась на приём просмотрев отзывы. На приеме врач выслушал все жалобы и сказала что и как можно и нужно сделать. Взяла посев и прописала лечение. Сейчас у меня лицо чистое, остались только легкие покраснения и пятна. Хочу сказать огромное спасибо Майе Самедовне за профессионализм, она всегда была на связи, когда возникали вопросы и всегда подскажет что как надо делать. Очень добрый и тактичный врач. Всем рекомендую!
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, профессиональный, эрудированный, начитанный и добрый доктор. Она на прием как нужно меня проконсультировала, собрала анамнез, составила карту и дала рекомендации. Врач также дала мне направление. Я вспомнил всю историю болезни. Я запишусь к ней на повторный сеанс. Я совету всем у кого есть проблемы с почками идти к ней.
На модерации, 17 сентября 2021
На приеме все было волшебно. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме, дал необходимые рекомендации для моих дальнейших действий. Важа Вахтангович был внимателен ко мне, объяснял все понятно, на все интересующие меня вопросы ответил. В целом я остался доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач вежливая, располагает к себе, все объяснила хорошо, понятно. Доктор провела осмотр, объяснила, что происходит и что надо делать. Также назначила сдать необходимые анализы. Жду результаты и буду делать операцию. Врач профессионал своего дела, аккуратная.
На модерации, 17 сентября 2021
Записался к Ивашину с болями в паху. Пришёл ,рассказал и последовал вопрос 'а ко мне зачем пришли ?' . Как зачем,у меня боли в паху. Может вы осмотрите или начните, какое-нибудь обследование итд ? Ладно , ложитесь. Затем говорит,что это не по его части . Диагноз не поставил ,никуда на обследование не отправил. Видимо пришёл отсидеть время . Больше к такому 'специалисту' не пойду.