14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Тульской

Главная / Онкология / Тульская
Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

Клиника оправдывает стоимость своих услуг, ухоженная и везде порядок, много оборудования , приятно находиться, в коридоре водичка в кулере, отношение к пациентам на высшем уровне, врача ждала минут 5, но я не торопилась

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

• Рядом с метро Тульская найдено 18 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Тульская:

Онкология в Москве - последние отзывы

Все, что мне требовалось, я выяснила. Елена Карэновна назначила мне лечение на приёме, предложила сделать УЗИ. Как врач она внимательная и компетентна в своей работе. Я посоветовала бы врача знакомым.
Виктория, 16 сентября 2021
Хороший врач. Вежливый, обходительный, внимательный. Дал рекомендации. Объяснил, что дальше делать. Осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Людмила, 03 сентября 2021
Кристина Фёдоровна хороший и приятный врач. Видно, что работу свою любит, скрупулёзно выполняет ее. Также врач заинтересована в выздоровлении пациента. На приеме всегда была внимательной и заинтересованной. Кристина Фёдоровна еще приятный в общении человек, ей можно задать любые вопросы. Всегда ответит, выслушает, даст грамотный совет. На ее приемах было психологически комфортно, что для меня важно
На модерации, 25 сентября 2021
Врач очень понравился.Он, действительно,пытается найти причину,вызывающую неприятные состояния,подбирает хорошие и правильные препараты,также образован, интеллигентен. Рекомендую
На модерации, 25 сентября 2021
Обратились к Марии Михайловне в тяжелый для нашей семьи период. Она работала и со мной, и с моими детьми. Грамотный, тактичный, понимающий специалист. Мы посещали ее на протяжении двух месяцев. Давала рекомендации, домашние задания, упражнения, назначала легкие препараты. После завершения консультаций следовали ее рекомендациям и выполняли упражнения уже самостоятельно. Результат меня устраивает. Если в дальнейшем нам опять понадобиться помощь - обращусь к Марии Михайловне без сомнений.
На модерации, 25 сентября 2021
Совершенно некомпетентный врач! Ставит страшные диагнозы не разобравшись, лишь бы была выгода! Девушки, будьте бдительны и не ленитесь пройти дополнительные обследования у нормальных врачей.
На модерации, 25 сентября 2021
Наблюдаюсь у Виктора Игоревича с дорсопатией. Довольна его ведением меня как пациента. Всегда внимательный и отзывчивый. Назначение все грамотные. Лечение хоть и не из дешëвых, но очень квалифицированно построенное.
На модерации, 25 сентября 2021
Хорошо всё объяснила и понятно
Аноним, 24 сентября 2021
18 сентября я впервые стала мамой. Роды хотели партнерские. Беременность первая, не самая ранняя, в 34 года, но слава богу, не особо чем-то обремененная. Роддом выбрала сразу, он рядом, отзывы хорошие. А вот с выбором врача пришлось повозиться. После недели изучений миллиардов отзывов, бэкграунда каждого врача и формирования личных симпатий по соцсетям, пришлось даже создать сводную таблицу с важными для меня критериями. Выбор беззаговорочно пал на Артура Владимировича Мох. Основными критериями для меня были: - реальная поддержка естественных родов (не только на словах) - не слишком нежный, но и не доминантный подход (искала врача-друга) - само собой, опыт, квалификации и тд. - ну и личная симпатия, конечно. После первой встречи мы с мужем окончательно решили, что выбор верный. Заключили контракт. Очень радовало, что Артур Владимирович всегда максимально оперативно отвечал на мои вопросы, был на связи в вотсапе постоянно. Схватки пришли в 40 недель и один день. Сразу созвонились, решили не особо спешить, я хотела максимум прожить дома без атмосферы больницы. Артур Владимирович дал несколько указаний и советов, и через несколько часов мы уже встретились в родблоке). Приехала я с полным раскрытием, чего никто не ожидал. Рожать начали сразу, организованно, как по нотам. Всё чётко, быстро, пару раз, когда силы уже покидали, получала дозу нужной мотивации и ценных указаний. И вуаля! Ярослав Ильич появился на свет в добром здравии и прекрасном настроении. На протяжении всего пути его прибытия нас сопровождала Самуйлова Ольга Владимировна, тоже низкий ей поклон, прекрасный профессионал и человек. Резюмируя, благодарю судьбу за этот день, за этих людей, которые были рядом со мной, за нас с малышом здоровых и счастливых. Если когда-то решусь на второго, однозначно только в такой же компании!
На модерации, 24 сентября 2021
Мне кажется врач навязывает услуги. Я думал, что мне выпишут витамины или лекарства. Но Александр Владимирович начал предлагать иглоукалывание и прочие процедуры которые в общей сложности стоят огромных денег. Может он и был прав, но я не готов сейчас отдавать столько денег за эти услуги. Но доктор был вежлив со мной и внимателен. Я выбирал специалиста по стажу и опыту. Сам приём длился около тридцати минут. И если я стану миллионером, возможно обращусь к этому врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021