14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Трубной

Главная / Онкология / Трубная

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

• Рядом с метро Трубная найдено 18 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Трубная:

Онкология в Москве - последние отзывы

Врач хороший, На приеме меня проконсультировал, все доступно объяснил и дал свои рекомендации по моим дальнейшим действиям. Доктор глубоко подошёл к моему вопросу, дал хорошие советы. Я остался доволен. Если понадобится обращусь повторно к Михаилу Александровичу.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
Очень грамотный, профессионал своего дела, моментально выявил проблему и пути устранения данной проблемы. И человек приятный, в общем я остался доволен, проблема ушла, доктор не обманул, этому человеку можно без сомнений доверить здоровье. Однозначно рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, внимательно выслушал, посмотрел снимки МРТ и мгновенно выявил проблему, предложил несколько вариантов решения, совместно мы пришли к одному оптимальному. О проблеме 'грыжа позвоночника которая очень сильно влияла на левую ногу' после проведенных процедур, забыл о болях, нормально передвигаюсь, могу без проблем сгибаться и разгибаться. В общем рекомендую. Прекрасный, компетентный и неравнодушный доктор.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к Майе Самедовне в декабре с проблемой акне. Сама очень долго боролась с этим недугом, была у самых разных врачей, меняла много косметологов и все лечения, деньги и нервы были в пустую. Мама нашла в интернете Майю Самедовну и я записалась на приём просмотрев отзывы. На приеме врач выслушал все жалобы и сказала что и как можно и нужно сделать. Взяла посев и прописала лечение. Сейчас у меня лицо чистое, остались только легкие покраснения и пятна. Хочу сказать огромное спасибо Майе Самедовне за профессионализм, она всегда была на связи, когда возникали вопросы и всегда подскажет что как надо делать. Очень добрый и тактичный врач. Всем рекомендую!
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, профессиональный, эрудированный, начитанный и добрый доктор. Она на прием как нужно меня проконсультировала, собрала анамнез, составила карту и дала рекомендации. Врач также дала мне направление. Я вспомнил всю историю болезни. Я запишусь к ней на повторный сеанс. Я совету всем у кого есть проблемы с почками идти к ней.
На модерации, 17 сентября 2021
На приеме все было волшебно. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме, дал необходимые рекомендации для моих дальнейших действий. Важа Вахтангович был внимателен ко мне, объяснял все понятно, на все интересующие меня вопросы ответил. В целом я остался доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач вежливая, располагает к себе, все объяснила хорошо, понятно. Доктор провела осмотр, объяснила, что происходит и что надо делать. Также назначила сдать необходимые анализы. Жду результаты и буду делать операцию. Врач профессионал своего дела, аккуратная.