Клиники и медицинские центры онкологии на станции Тропарево

Главная / Онкология / Тропарево
Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

• Рядом с метро Тропарево найдено 13 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный, вежливый. Осмотрел, поставил диагноз, дал рекомендации для устранения моей проблемы. Но меня перенаправили к другому специалисту, более узкого профиля, т.к. оказалось что проблема не в том, в чём я подозревала. В целом, я осталась довольна качеством приёма.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор много чего знает и она практик. Она доброжелательная, помнит историю каждого пациента и ищет решения в невозможных ситуациях. Доктор проконсультировала нас, просмотрела результаты исследований, всю историю болзни опросила, рассказала о лечении и дальнейших шагах. Мама давно наблюдается у Гелены Петровны.
Дарья, 30 апреля 2021
Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
Татьяна, 22 марта 2021
Все отлично. Меня прием устроил. Вежливый ,пунктуальный доктор Мне нужна была справка. Специалист меня осмотрел и выписал ее. Качеством приема доволен .Знакомым и друзьям порекомендовал бы при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Гинеколог Юлия Владимировна, шикарный, квалифицированный специалист. И очень хороший врач. Доктор все доступно мне объяснила, проверила все как нужно. Буду продолжать у нее лечение пока не вылечусь .Всем советую именного этого доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!
На модерации, 02 августа 2021
Врач компетентный и доброжелательный. Все доходчиво объяснила, назначила лечение и провела удаление небольшого новообразования на веке. Все прошло хорошо и я довольна что обратилась к этому специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень понравился! Грамотный, вежливый, доброжелательный специалист. Виктория Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Нам все понравилось и доктор тоже понравился. Ольга Георгиевна была внимательна, видно, что профессионал. Информацию объясняет вполне доступно. Обязательно еще придем на прием. В ходе приема нам было назначено лечение.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хороший врач-окулист! Компетентный, вежливый, обходительный. Светлана Валентиновна провела плановый осмотр перед родами и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.