Клиники и медицинские центры онкологии на станции Тропарево

Главная / Онкология / Тропарево
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Городской Медицинский Центр GormedC (ГорМедС)

Городской медицинский центр - это современная медицинская клиника, расположенная на Юго-Западе Москвы.

г. Москва, ул. Островитянова, 25, к.1

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

• Рядом с метро Тропарево найдено 14 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Мы узнали всё, что хотели и получили необходимую информацию. Доктор аккуратный, квалифицированный и деликатный. Ребёнку все понравилось!
На модерации, 31 июля 2021
Вызывали данного специалиста на дом. Доктор очень обходительный, профессиональный, внимательный, правильно собирает анамнез, находит подход, верно выписывает лекарства. Все что требовалось она все сделала.
На модерации, 31 июля 2021
Видна клиентоориентированность, доброжелательность и ничего лишнего. Доктор общался со мной вежливо, вполне понятно объяснял, ответил на все мои вопросы. Дал свои рекомендации. Обращусь повторно к Даниилу Рафаэлевичу при необходимости.
На модерации, 31 июля 2021
Врач располагает к себе, очень хороший специалист. Видно, что это профессионал, подробно и доступным языком объясняет информацию, очень деликатно. Стала бы рекомендовать другим, и сама бы повторно обратилась. В клинике все замечательно, только цены высокие.
На модерации, 31 июля 2021
Анна Константиновна мне очень понравилась как врач и человек. Она компетентная, вежливая, внимательная, приятная девушка с чувством юмора. На приёме назначила мне лекарства и терапию. Общалась со мной достаточно деликатно. Качеством своего визита я полностью довольна. Доктора рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
Ольга, 29 июля 2021
Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
Мария, 20 июля 2021
Доктор очень приятный, добрый, отзывчивый. Врач провела осмотр, назначила анализы, выписала лечение. Все понятно объясняла. Была на повторном приеме у нее, все отлично, понравилось, Уже порекомендовала данного врача!
Мария, 16 июля 2021
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.