3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на станции Тропарево

Главная / Онкология / Тропарево
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

• Рядом с метро Тропарево найдено 16 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Приём нам понравился.Доктор посмотрел снимки перелома, объяснил куда еще обратиться и назначил лечение. Он внимательный специалист. Если будет такая возможность, то я порекомендую данного врача!
На модерации, 14 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
На модерации, 14 июня 2021
Руслан Сергеевич внимательный врач и хороший специалист своего дела. Он назначил мне лечение, всё объяснил и рассказал. Так же он переспрашивал, оставались ли у меня вопросы.
На модерации, 13 июня 2021
Врач понравился! Доброжелательный, вежливый и профессиональный. Но я не к тому доктору записалась, хотя в рекламе у него было указано, что он невролог. А оказался мануальным терапевтом. Но доктор хороший! К нему надо идти. Он выслушивает. Хочет помочь, это было видно. Впечатление хорошее у меня осталось. Он положил меня на кушетку, помял спину. Сказал, что со мной ему делать нечего, потому что я не подлежу его лечению. Но посмотрел, как положено, и, мягко говоря, поставил диагноз. Мне всё было понятно. А когда я пошла к неврологу, он сказал тот же самый диагноз.
На модерации, 12 июня 2021
Мне очень понравился доктор. Марина Николаевна внимательная и аккуратная. Она провела осмотр. Врач не навязывала мне лишние услуги о которых говорили другие врачи. Я осталась довольна!
На модерации, 11 июня 2021
Пока всё отлично. Был у многих урологов, этот понравился больше всего. Я сдавал анализы. Доктор объяснил всё четко, понятно, подробно. Сейчас лечу хронический простатит. Потом продолжим процесс, будем делать ЭКО.
На модерации, 11 июня 2021
Очень хороший врач! Всё разъяснила и ответила на вопросы. Дала направление на анализы. Сейчас жду результаты. Пойду на повторный приём. В следующий раз буду записываться к ней же.
Артем, 07 июня 2021
Врач профессиональный. Он сразу определил проблему по симптомам и при осмотре всё подтвердил. Доктор так же порекомендовал лечеюную терапию и медикаментозное лечение.
Александр, 04 мая 2021
Доктор много чего знает и она практик. Она доброжелательная, помнит историю каждого пациента и ищет решения в невозможных ситуациях. Доктор проконсультировала нас, просмотрела результаты исследований, всю историю болзни опросила, рассказала о лечении и дальнейших шагах. Мама давно наблюдается у Гелены Петровны.
Дарья, 30 апреля 2021
Обратилась в ИСТ клиник на Чертановскую с проблемой онемения руки, направили к Святославу Андреевичу на курс остеопатии. Врач компетентный, очень аккуратный, внимательный, понимающий и знающий своё дело! На основе МРТ обьяснил доходчиво в чем причина моего состояния. Проблема была решена за несколько сеансов и Врач дал дальнейшие рекомендации. Всем рекомендую!