14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на станции Тропарево

Главная / Онкология / Тропарево
Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Городской Медицинский Центр GormedC (ГорМедС)

Городской медицинский центр - это современная медицинская клиника, расположенная на Юго-Западе Москвы.

г. Москва, ул. Островитянова, 25, к.1

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

• Рядом с метро Тропарево найдено 14 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Тропарево:

Онкология в Москве - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
На модерации, 24 сентября 2021
Добрая, отзывчивая и очень приятная! Вела у меня беременность, всегда на связи и готовая ответить на любой вопрос!побольше бы таких специалистов!
На модерации, 27 сентября 2021
Отличный врач, быстро разобрался в моей проблему. Буду обращаться только к нему, он профессионал. Всем рекомендую))
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор вежливый, деликатный, внимательно слушает. Все хорошо. Меня все устроило. На приеме Анна Валерьевна провела осмотр, проконсультировала, прописала лечение. Отличная эффективность лечения, все работает. Спасибо.
На модерации, 27 сентября 2021
К Светлане Викторовне я пришла по рекомендации своей дочери. Всё прошло хорошо даже позитивно. На приёме доктор выслушала меня и всё мне рассказала и объяснила. Специалист провела полный осмотр, измерила давление. Врач посмотрела результаты моих анализов. И исходя из этого специалист дала свои назначения.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач замечательный, очень хороший, все понятно объяснил. Мне понравился прием. Доктор провёл осмотр, времени уделено было достаточно для решения моего вопроса, составил план лечения.
На модерации, 27 сентября 2021
Врач очень хорошо объяснил, видно человек опытный. Я спросил все, что меня интересовал она ответила без проблем. Назначила диагноз написала лекарства.
Абдуллаев Отабек, 27 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Врач меня принял, дал консультацию по интересующему меня вопросу. По итогу приема было назначено соответствующее лечение, выписано лекарство. Доктор все понятно объяснял по лечению, задавал уточняющие вопросы. Татьяна Владимировна внимательная и доброжелательная, заинтересована в пациенте. Буду еще к ней обращаться.
На модерации, 27 сентября 2021
На приеме меня встретили, хорошо проконсультировали, сделали сразу необходимую процедуру пилинг лица. Я довольна результатом, через несколько дней он уже был заметен. Юлия Александровна профессионал своего дела, вежливая, внимательная, очень хороший врач. Пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор дружелюбный, приятный в общении, приветливый, открытый. На приеме Евгения Анатольевна ответила на все вопросы. Провела консультацию, выписала лечение. По итогу получила диагноз. Все прошло нормально. Повторно в теории наверно обратилась бы. Понравилось что аккуратно провела процедуру.