14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Тимирязевской

Главная / Онкология / Тимирязевская

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Тимирязевская найдено 16 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Тимирязевская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Нам прям очень понравился прием и девочке моей тоже, обращение врача понравилось. На приеме доктор провел осмотр, на рентген отправил, дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Денис Олегович находит подход к пациентам, мастер своего дела. Объяснял все понятно и доступно, сам задавал уточняющие вопросы. Я рекомендую врача всем знакомым. Я очень довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Хороший, внимательный, вежливый доктор. Мне понравилась. Специалист назначила мне много анализов. Для себя получила от данного приёма нужную информацию. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
На модерации, 16 сентября 2021
Иван Сергеевич знающий, вежливый, внимательный врач. Все что мне требовалось, он все сделал. Мне была нужна справка для госпитализации, я её получил и назначил лечение. Я очень доволен приёмом.
Александр, 13 сентября 2021
Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
Ольга, 13 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Очень адекватный (самое важное) и спокойный доктор со взвешенным подходом. Врач все у меня уточнила, осмотрела и все объяснила. Если она предлагала какие-то процедуры, то это делалось очень спокойно и без давления. Я сказал, что мне не нужно, а врач не пыталась меня убеждать. Она также знает, что может повлиять на стоимость и может это учесть при принятии решения. Все качественно и блестяще. Не было ничего лишнего. Мне понравилось!
Аноним, 20 августа 2021
Елена, 04 июня 2021