14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Таганской

Главная / Онкология / Таганская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Таганская найдено 27 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Таганская:

Онкология в Москве - последние отзывы

Врач очень понравился. До этого наблюдалась у других специалистов, но мне помочь не смогли. Лейла Хусейновна назначила мне все по факту, никакой лишней воды, все объяснила и рассказала, назначила необходимые анализы, которые я сдала. Записалась к данному доктору на повторный прием для дальнейшего лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021
Прием прошел отлично. Лариса Анатольевна провела опрос и сделала все необходимое с волосами, дала рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна и обращусь повторно к данному специалисту через месяц.
На модерации, 19 сентября 2021
Не специалист, а Аферист!!! . Развела бабушку на 23 тысячи, втюхав лекарства которые не пойми откуда взяла. Ни чеков, ни сертификатов, ни удостоверений о своём образовании не предъявляла. Будьте аккуратны, не покупайте у неё с рук «волшебные» средства! Ввязалась в доверие к бабушке и пользуется, хотя я говорила вести беседы только со мной! А оказалось что она уже несколько месяцев паразитирует за моей спиной приезжая к бабушке и разводя ее на деньги! Удалите ее с сервиса!!
На модерации, 19 сентября 2021
Все прошло хорошо. Людмила Игоревна квалифицированный врач, внимательная, компетентная, судя по тому как она общается с пациентом - профессионал. На приёме она проконсультировала, посмотрела результаты прежних анализов и назначила дополнительные. Я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 19 сентября 2021
По итогу приёма у меня только хорошее впечатление. Мне все понравилось. Все что мне было интересно, на все вопросы она ответила. В дальнейшем я буду проходить у неё лечение. Марина Ивановна профессионал, доброжелательная, у неё чуткое отношение к пациенту. Я уже записалась к ней на повторный приём.
На модерации, 19 сентября 2021
Татьяна Игоревна отзывчивая, добрая, видно, что у неё есть опыт, понимающая. На приёме она общалась вежливо и спокойно. Так же изучила историю болезни, поговорила с ребёнком, уточник какие у нас планы на будущие, провела осмотр на аппарате. В целом я остался доволен приёмом.
На модерации, 19 сентября 2021
Хороший хирург. У меня образовался гной в пальце, занесла инфекцию и Андрей Владимирович провел мини операцию. Все прошло хорошо и не больно, у врача, возможно легкая рука или это уровень его профессионализма. Я осталась довольна и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Екатерина Юрьевна компетентная и внимательная. Все назначения и рекомендации мне понравились. На приёме она провела осмотр результатов анализов и полный опрос, а так же сделала назначения. Я уже записалась к ней на повторный приём.