Клиники и медицинские центры онкологии на станции Строгино

Главная / Онкология / Строгино

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Семейная на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Альгида

Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека.

г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 47

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Добромед на Славянском бульваре

Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар».

г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4

• Рядом с метро Строгино найдено 10 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Строгино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Я привозила маму на обследование, врачом мы остались довольны. Хороший специалист в своей области, прям высокого уровня, внимательный, нет никаких ожиданий все во время, все четко, времени уделил достаточно. Доктор нам все рассказал о нашей проблеме, у нас пограничное состояние межу лор заболеваниями и неврологией, мы потихоньку исключаем все сопутствующие заболевания, лор заболевания исключили, у нас всё хорошо, все что требовалось от врача он все сделал.
На модерации, 31 июля 2021
Все очень понравилось. Огромное спасибо!
На модерации, 31 июля 2021
Пришла на приём, доктор выслушал все мои жалобы, посмотрел и отправил на рентген, после установил диагноз, а так же врач предложил несколько вариантов лечения и дал рекомендации. Могу отметить, что специалист компетентный, внимательный, настойчивый. Буду порекомендовать врача так как он отвечает всем требованиям хорошего травматолога.
На модерации, 31 июля 2021
Гинеколог хороший! Доброжелательный, внимательный, грамотный. Раньше наблюдалась у другого специалиста, данным врачом осталась довольна. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, осмотрела, дала свои рекомендации и направление к другому доктору. Приемом осталась довольна.
Наталья, 30 июля 2021
Приемом остался доволен. Доктор провел визуальный осмотр и консультацию. Итогом стало мое понимание состояния здоровья и дальнейшие действия. Я выделил для себя такие качества врача как компетентность и информативность, думаю пока на этом все.
Игорь, 27 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор осмотрела меня, выписала назначение, все доступно объяснила. Все мне понравилось.
Надежда, 23 июля 2021
Доктор положительно, профессионально общалась. Я за чем шла, то и получила (шла, чтобы подтвердили, что мне нужно). Был обычный первичный осмотр. У меня такая ситуация, что она сама по себе требовала анализов, поэтому каких-то сверхъестественных вещей я не получила.
Мария, 06 июля 2021
Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
Корнелия, 15 июня 2021
Марина Юрьевна долго меня обследовала, всё записала в заключение и выписала лечение. Она очень внимательный врач. Я довольна и чувствую, что мне станет легче! Я буду обращаться только к данному специалисту!
Лариса, 20 мая 2021
Пришла к врачу на УЗИ. Показала ему красные пятна на ноге(как потом выясниться, образовался тромбоз глубоких вен). УЗИ сделал, все хорошо, проходимость нормальная, я на этом успокоилась и пошла домой. Но пятна на ногах не проходили. Врач флеболог, заведующий, почему не заметила этого. Это грубейшая ошибка со стороны врача. Нет, не советую ходить к нему.