Клиники и медицинские центры онкологии на Серпуховской

Главная / Онкология / Серпуховская
Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

8 (499) 116-78-85

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

• Рядом с метро Серпуховская найдено 29 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Серпуховская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Очень хороший, умный доктор. Видно, что у специалиста есть опыт работы. Мы сколько ходили в больницы нас не лечили. А данный доктор, сделала все хорошо. Дети не плачут, мы их обрабатываем. И еще раз придем на прием к врачу. Знакомым обязательно посоветуем, если кто то заболеет.
На модерации, 04 августа 2021
Я остался доволен. Доктор назначал мне лечение, на данном этапе могу сказать что врач помог мне. Александр Карленович вежливый, говорит четко и по делу, тактичный, внимательный. Если понадобится обращусь к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Врач был со мной внимательный, вежливый. На приёме дала свои консультации, всё понятно объяснила. Но не думаю, что обращусь к ней повторно. Да, мне помогли найти решение для моей проблемы. Но, кажется что у доктора мало опыта. Если мне будет нужен повторный приём по данной специализации, то лучше поищу специалиста по опытней.
На модерации, 03 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Врач очень грамотный. внимательный, пунктуальный. Назначил анализы, УЗИ щитовидной железы. Я получила рекомендации и повторно должна прийти после получения результатов обследований. Хороший доктор, рекомендовала бы всем, осталась довольна приемом.
Наталья, 03 августа 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
Кирилл, 29 июля 2021
Доктор все мне объяснила и рассказала какие принимать лекарства. Она была профессиональная. Прием прошел хорошо.
Ксения, 29 июля 2021
Доктор очень загружен и перегружен, ни минуты не видела в спокойном состоянии, всё время торопится и суетится, старается охватить больше возможного. В итоге, не хватает времени на элементарное изучение истории пациента перед визитом. На указание этого резкая реакция и отказ в дальнейших приёмах - правду слышать никто никогда не любит. Пожалуйста, учитывайте это при записи к специалисту, что рано или поздно может быть пропущено что-то действительно важное, как я уже читала в одном из отзывов где-то, что не была выявлена проблема, потом её нашёл другой специалист.