14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Щелковской

Главная / Онкология / Щелковская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 519-36-26

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

• Рядом с метро Щелковская найдено 10 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Щелковская:

Онкология в Москве - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, опрос. По итогу консультации назначила необходимое лечение. Наиля Эльдаровна была ко мне внимательна, объясняла все достаточно понятно. Еще пойду на прием к данному врачу.
На модерации, 17 сентября 2021
Судя по услышанному у меня сложилось впечатление, что у этого врача достаточно большой опыт. Виктор Алексеевич приятный, спокойный, воспитанный, внимательный, профессиональный доктор, умеющий держать дистанцию с пациентом. Показался мне очень хорошим специалистом. По ходу приёма врач меня осмотрел и назначил лечение. Пока не могу ничего сказать, надеюсь оно мне поможет. Всё было более чем чудесно! Я осталась довольна!
Алиса, 13 сентября 2021
Очень грамотный, профессионал своего дела, моментально выявил проблему и пути устранения данной проблемы. И человек приятный, в общем я остался доволен, проблема ушла, доктор не обманул, этому человеку можно без сомнений доверить здоровье. Однозначно рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, внимательно выслушал, посмотрел снимки МРТ и мгновенно выявил проблему, предложил несколько вариантов решения, совместно мы пришли к одному оптимальному. О проблеме 'грыжа позвоночника которая очень сильно влияла на левую ногу' после проведенных процедур, забыл о болях, нормально передвигаюсь, могу без проблем сгибаться и разгибаться. В общем рекомендую. Прекрасный, компетентный и неравнодушный доктор.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к Майе Самедовне в декабре с проблемой акне. Сама очень долго боролась с этим недугом, была у самых разных врачей, меняла много косметологов и все лечения, деньги и нервы были в пустую. Мама нашла в интернете Майю Самедовну и я записалась на приём просмотрев отзывы. На приеме врач выслушал все жалобы и сказала что и как можно и нужно сделать. Взяла посев и прописала лечение. Сейчас у меня лицо чистое, остались только легкие покраснения и пятна. Хочу сказать огромное спасибо Майе Самедовне за профессионализм, она всегда была на связи, когда возникали вопросы и всегда подскажет что как надо делать. Очень добрый и тактичный врач. Всем рекомендую!
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, профессиональный, эрудированный, начитанный и добрый доктор. Она на прием как нужно меня проконсультировала, собрала анамнез, составила карту и дала рекомендации. Врач также дала мне направление. Я вспомнил всю историю болезни. Я запишусь к ней на повторный сеанс. Я совету всем у кого есть проблемы с почками идти к ней.
На модерации, 17 сентября 2021
На приеме все было волшебно. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме, дал необходимые рекомендации для моих дальнейших действий. Важа Вахтангович был внимателен ко мне, объяснял все понятно, на все интересующие меня вопросы ответил. В целом я остался доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач вежливая, располагает к себе, все объяснила хорошо, понятно. Доктор провела осмотр, объяснила, что происходит и что надо делать. Также назначила сдать необходимые анализы. Жду результаты и буду делать операцию. Врач профессионал своего дела, аккуратная.
На модерации, 17 сентября 2021
Записался к Ивашину с болями в паху. Пришёл ,рассказал и последовал вопрос 'а ко мне зачем пришли ?' . Как зачем,у меня боли в паху. Может вы осмотрите или начните, какое-нибудь обследование итд ? Ладно , ложитесь. Затем говорит,что это не по его части . Диагноз не поставил ,никуда на обследование не отправил. Видимо пришёл отсидеть время . Больше к такому 'специалисту' не пойду.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный прием. Доктор помогла в решении моей проблемы, назначила соответствующее лечение. На приеме врач провела осмотр, опрос, все было сделано на профессиональном уровне. Лилия Геннадиевна была внимательна, объясняла все понятно, ответила на все мои вопросы. Специалиста могу рекомендовать своим знакомым.