Клиники и медицинские центры онкологии на Римской

Главная / Онкология / Римская
Чудо Доктор

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Чудо Доктор

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

• Рядом с метро Римская найдено 23 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Римская:

Онкология в Москве - последние отзывы

На приёме врач меня проконсультировал, назначил лечение и я уже здоров. Доктор доброжелательный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что он решил мою проблему. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший врач. На приёме она провела осмотр, поставила диагноз и выписала лекарство. Доктор очень добрая, внимательная, подробно всё спрашивает, аккуратная. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
Спокойный, вдумчивый и внимательный врач. Он успокаивает. На первом приеме специалист сказал что все можно вылечить. Обстановка в клинике хорошая. Я порекомендовала доктора своему знакомому.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор нашел нашел заболевание, корректно все объяснил, назначил нужные обследования, чтобы подтвердить до конца диагноз и назначить полноценное лечение. Михаил Александрович внимательный, спокойный, компетентный, отзывчивый человек. Врач старался нас поддерживать, потому что заболевание у ребенка не очень хорошее. Мы будем продолжать у него лечиться. Когда анализы будут готовы мы снова к нему запишемся. В клинике были первый раз, там внимательные и воспитанные девочки. Внешне очень чистая и красивая. Обстановка у них хорошая.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме врач хорошо нас проконсультировала, тщательно осмотрела, дала все необходимые рекомендации, подробно рассказала о рисках и необходимости своевременного лечения. Доктор вежливый, внимательный, общается с ребёнком-подростком как со взрослым человеком (это очень хорошо). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 25 июля 2021
Прекрасный врач, очень профессионально решила проблему.
Аноним, 24 июля 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне очень помогла! Она правильно диагностировала заболевание, удалила ушные пробки, все обработала, проконсультировала и выписала лекарства. Врач внимательный, компетентный и профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение и ответила понятно на все вопросы. Я пойду к ней повторно!
Наталья, 30 апреля 2021