Клиники и медицинские центры онкологии на Римской (17)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Чудо Доктор на Школьной 49
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Римская (510 м), Площадь Ильича (430 м), Таганская (1.4 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника «Семейный доктор» на Бауманской для взрослых. Медицинская помощь осуществляется по следующим направлениям: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, неврология, реабилитационно-восстановительное лечение (физиотерапия, массаж), урология, стоматология, оториноларингология (ЛОР), офтальмология, эндокринология, дерматовенерология, косметология, аллергология-иммунология, психиатрия.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
Бауманская (650 м)
8 (499) 116-79-42
Клиника Здоровья на Третьяковской
«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.
8 (499) 116-78-86
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)
Многопрофильный медицинский центр, ориентирован на предоставление широкого спектра медицинских лечебно-диагностических услуг для пациентов от 18 лет.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Площадь Ильича (1.6 км), Чкаловская (450 м), Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99
Семейная на Серпуховской
Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Павелецкая (1.1 км), Серпуховская (130 м), Добрынинская (550 м)
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской
«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3
Чистые пруды (1.6 км), Курская (410 м)
  • Рядом с метро Римская найдено 17 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Римская:

Онкология в Москве - последние отзывы

Неприятные впечатления от приёма и клиники в целом. Пришел с ангиной, температура 38.5 держалась несколько дней, не помогал антибиотик. Мы договорились, что Татьяна Михайловна возьмет посев на чувствительность к антибиотикам и ПЦР на вирус Эпштейна-Барр, который она заподозрила. Я спросил о стоимости, в ответ получил “это два мазка, не думаю что сильно дорого”. Доверившись врачу, я отправился на оплату, где была озвучена внушительная сумма. На тот момент я чувствовал себя плохо, и не был готов разбираться, решил плюнуть и оплатить. Позднее я понял, в чем была проблема: кроме оговоренных анализов были совершено беспалевно вписаны еще 5 (ПЯТЬ) позиций, о которых вообще не шло речи. При назначении лекарств вместо того чтобы сразу выписать рецепт на антибиотик Татьяна Михайловна предложила мне закупиться в их аптеке, где тоже “недорого” и продадут без всякого рецепта. В итоге после оплаты анализов я вернулся и попросил рецепт, так как лишние деньги оставлять в клинике не хотелось. Также стал свидетелем того, как неуважительно персонал с ресепшн общается с доктором, что говорит о нездоровой атмосфере в учреждении. Несмотря на то, что назначенное лечение помогло, указанные моменты оставили крайне негативный осадок. В будущем не буду обращаться в эту клинику.
На модерации, 20 февраля 2020
Очень вежливый, лояльный, добрый, понимающий, внимательный и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 20 февраля 2020
Валентина Ханафиевна отличный и профессиональный доктор. Она провела обследование и назначила мне лечение.
На модерации, 20 февраля 2020
Внимательный доктор. Она очень хорошо приняла меня, посмотрела на каком уровне сейчас находится зрение, ответила на все вопросы и дала совет.
На модерации, 20 февраля 2020
Шикарный, очень квалифицированный и воспитанный врач. Молодец! Она промыла мне миндалины, назначила анализы, выявила проблему и прописала лечение. Теперь у меня появился персональный ЛОР. До этого ни один из докторов мне не выписывал даже нормальные анализы, я только пил одни антибиотики.
На модерации, 20 февраля 2020
Очень уставший человек. Он мало уделяет внимания пациенту и даже проявляет какую - то эмпатию. Доктор просто направил меня к другому специалисту. Было все формально. Со стороны врача мало участия и сопереживания в решение проблемы.
Анатолий, 19 февраля 2020
Валерий Михайлович приятный доктор . Он провел осмотр, понятно проконсультировал меня и выписал лекарства.
Оксана, 19 февраля 2020
Анна Владимировна хороший и профессиональный врач. Она назначила мне анализы и посоветовала консультацию других специалистов. Я пойду к ней на повторный приём.
Анастасия, 18 февраля 2020
Алла Альбертовна достаточно квалифицированный врач. Она выслушала меня и осмотрела. Доктор так же прописала мне лечение, назначила обследования и ответила на все вопросы.
Дарья, 14 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Он понимает о чем идет речь. Доктор правильно поставил диагноз и все мне объяснил.
Александр, 08 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 191798