14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Полянке

Главная / Онкология / Полянка

8 (499) 519-34-16

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Полянка найдено 19 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Полянка:

Онкология в Москве - последние отзывы

Доктор замечательный, грамотный, добрая, отзывчивый, высоко квалифицированный, болеет душой за пациента. Я у него наблюдалась, потом потеряла, теперь вот нашла снова. На приеме Юлия Борисовна все толково объяснила, собрала анамнез, посмотрела, вынесла свое заключение, составила план дальнейших манипуляций. Грамотно назначает препараты, спрашивает о самочувствии. Я очень довольна. По итогу получила очень квалифицированную консультацию про моему нынешнему состоянию здоровья, по дальнейшему плану лечению. Только положительные эмоции.
Марина, 16 сентября 2021
На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Очень грамотный, профессионал своего дела, моментально выявил проблему и пути устранения данной проблемы. И человек приятный, в общем я остался доволен, проблема ушла, доктор не обманул, этому человеку можно без сомнений доверить здоровье. Однозначно рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, внимательно выслушал, посмотрел снимки МРТ и мгновенно выявил проблему, предложил несколько вариантов решения, совместно мы пришли к одному оптимальному. О проблеме 'грыжа позвоночника которая очень сильно влияла на левую ногу' после проведенных процедур, забыл о болях, нормально передвигаюсь, могу без проблем сгибаться и разгибаться. В общем рекомендую. Прекрасный, компетентный и неравнодушный доктор.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к Майе Самедовне в декабре с проблемой акне. Сама очень долго боролась с этим недугом, была у самых разных врачей, меняла много косметологов и все лечения, деньги и нервы были в пустую. Мама нашла в интернете Майю Самедовну и я записалась на приём просмотрев отзывы. На приеме врач выслушал все жалобы и сказала что и как можно и нужно сделать. Взяла посев и прописала лечение. Сейчас у меня лицо чистое, остались только легкие покраснения и пятна. Хочу сказать огромное спасибо Майе Самедовне за профессионализм, она всегда была на связи, когда возникали вопросы и всегда подскажет что как надо делать. Очень добрый и тактичный врач. Всем рекомендую!
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, профессиональный, эрудированный, начитанный и добрый доктор. Она на прием как нужно меня проконсультировала, собрала анамнез, составила карту и дала рекомендации. Врач также дала мне направление. Я вспомнил всю историю болезни. Я запишусь к ней на повторный сеанс. Я совету всем у кого есть проблемы с почками идти к ней.
На модерации, 17 сентября 2021
На приеме все было волшебно. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме, дал необходимые рекомендации для моих дальнейших действий. Важа Вахтангович был внимателен ко мне, объяснял все понятно, на все интересующие меня вопросы ответил. В целом я остался доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач вежливая, располагает к себе, все объяснила хорошо, понятно. Доктор провела осмотр, объяснила, что происходит и что надо делать. Также назначила сдать необходимые анализы. Жду результаты и буду делать операцию. Врач профессионал своего дела, аккуратная.