Клиники и медицинские центры онкологии на Первомайской

Главная / Онкология / Первомайская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Медцентр Доктор с Вами

Современный многопрофильный медицинский центр «Доктор с Вами».

г. Москва, ул. Рудневка, д. 33

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

• Рядом с метро Первомайская найдено 12 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Первомайская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Была на приёме у этого доктора более года назад. Очень странное впечатление произвёл приём. Внешне все хорошо, но я не могла отделаться от ощущения, что раздражаю врача своей проблемой, что меня оценивают, да как я посмела хотеть такое в своём возрасте. При осмотре на кресле процедурный столик стоял рядом, и врач постоянно задевала мою ногу. Я не в претензии, ничего страшного, но видно было раздражение врача. Неужели нельзя подвинуть столик на колёсах чуть дальше, и не раздражаться? Видимо на прием не нужно приходить вечером. Утром проснулась с твёрдым решением, что больше туда не пойду. Кстати, клиника взяла емейл и обещали прислать результаты обследования на почту, но воз и ныне там.. Стойкое неприятное ощущение от приёма.
На модерации, 30 июля 2021
К данному специалисту обратился в первые. В целом врач понравился. Вежливый, грамотный, доброжелательный. Павел Владимирович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал необходимые рекомендации. Я остался доволен приемом. Врача порекомендовал бы знакомым и обратился сам, при необходимости.
На модерации, 30 июля 2021
Очень понравился доктор. Очень помог в решении моей проблемы. Дмитрий Юрьевич тактичный, внимательный. Очень продуктивный приём. При необходимости обязательно обращусь к данному специалисту повторно.
Евгения, 30 июля 2021
В целом врач мне понравился. Она смогла мне помочь. Спокойная, внимательная, компетентная, показалась профессионалом своего дела. Запишусь к ней повторно после лечения. Единственный минус: ждал приёма 25 минут, хотя пришёл вовремя. Считаю такое время ожидания для частной клиники это много.
На модерации, 30 июля 2021
Осталась полностью довольна приемом. Доктор работает быстро, действует аккуратно, понимает все. На самом приеме врач осмотрела проблемное место, расписала, объяснила дальнейшее лечение.
На модерации, 29 июля 2021
Приемом я довольна, мне все понравилось. Врач все внятно и понятно объяснил, был внимателен, осмотр провел. Иван Юрьевич отличный специалист, думаю, что теперь буду только к нему ходить.
Анастасия, 28 июля 2021
Врач внимательный, знающий свое дело, все мне разъяснил и объяснил. Расспросил меня подробно обо всем: на какие медикаменты есть реакция, моя наследственность и сопутствующие болезни. Получил от приема грамотные советы и рекомендации. Уже три дня занимаюсь лечением, вроде как есть положительный сдвиг.
Евгений, 28 июля 2021
На приёме доктор сделала всё, что я просил. В решении моей проблемы она мне помогла. Врач внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен и запишусь к данному специалисту повторно.
Петр, 27 июля 2021
Лаура Арамовна профессиональна и негативных эмоций у меня не вызвала. Она отлично меня осмотрела и выписала лечение. Я всем довольна!
Ольга, 09 декабря 2020
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.