14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на станции Перово

Астери-Мед на Владимирской

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

Клиника Доктора Диланяна

В Клинике доктора Диланяна проводятся консультации терапевта, кардиолога, эндокринолога, уролога, хирурга, гинеколога, онколога, травматолога-ортопеда, невролога, онкоконсилиум.

г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

• Рядом с метро Перово найдено 15 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Перово:

Онкология в Москве - последние отзывы

Знающий, квалифицированный и внимательный доктор, который обстоятельно все рассказывает. Он сделал мне все правильно. Я очень ему благодарна и должна сходить к нему еще раз. Данный специалист занимается лечением моих колен. Я думаю он выбрал правильный путь лечения.
Нина, 25 сентября 2021
Врач дольно приятный. Она провела осмотр, взяла анализы, все подробно мне рассказала, объяснила и порекомендовала медицинские препараты. Прием длился минут 20-25. Я смогу оценить результат только после второго приема.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач хорошо все мне объяснила, сделала маммограмму, дала советы и сказала прийти еще через три месяца. Я довольна!
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор приятный как человек, как профессионал не вызывает никаких сомнений. Основная задача помочь. Прием прошел прекрасно. Мне понравилось. Была поставлена задача предложить наилучшую схему лечения, потому что есть вопросы. Врачом был предложен оптимальный вариант. Преследовал скорее мои цели.
На модерации, 28 сентября 2021
К гепатологу обратилась, потому что таких узкопрофильных специалистов очень мало. Хороший врач. На приёме специалист посмотрела все мои анализы. Татьяна Владимировна дала все свои рекомендации. В общем считаю, что доктор мне помогла. Потому как сказала что нужно делать. Я поняла, что с моей проблемой можно справиться. Консультация длилась примерно минут 20. Мне этого было вполне достаточно.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, не навязывает ненужных услуг, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, всё мне рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, диагностику и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор вежливый, культурный. В целом все нормально. Будет повторный прием, в ближайшее время. Елена Васильевна провела осмотр, обследование, направила на анализы. По результатам будет видно, какое решение вынесет доктор.
На модерации, 28 сентября 2021
Меня все устроило. Доброжелательный и профессионал в своём деле. На приёме Марина Владимировна провела осмотр и назначила мне анализы. Доктор всё мне объяснила. В целом по времени мне было достаточно. По результату пока сказать не могу, так как ещё в процессе лечения.