3 478 105 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология

Devon Resort and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

1 ... 5 6 7 8 9

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

таблетка, используемая для длительного полового акта
На модерации, 06 мая 2021
Врач совершенно невнимательная. Мне приходилось ей говорить, что надо делать, а не наоборот. Все делала наспех, такое ощущение, что куда-то торопится. На прием отводится времени, как в бесплатной поликлинике. Прошло от силы 10 минут приема(прошу заметить, с учётом осмотра и УЗИ), а она уже идёт к следующему пациенту. Прописывает БАДы вместо нормальных лекарств. Мои вопросы игнорировала, анализы, которые я принесла, даже не посмотрела. Я вообще не поняла, за что заплатила деньги! Сама больше не пойду ни к этому врачу, ни в эту клинику, и никому не советую! Сплошной развод. А отзывы положительные я знаю, как они публикуют - якобы, со слов пациента. Как-то раз я так записывалась пару лет назад. Сказала по телефону, что прием прошел ужасно, а они положительный отзыв оставили врачу.
На модерации, 06 мая 2021
Чуткий доктор, который прислушивается к своим пациентам. Она расписала мне план лечения.
На модерации, 06 мая 2021
Очень внимательный доктор. Моей бабушке 90 лет. Она все подробно рассказала и прописала лечение, которое помогает пациентке.
На модерации, 06 мая 2021
Я знакома с Юлией Александровной с 2017. За это время неоднократно убедилась в профессионализме и тактичности врача. Обращалась к ней как к дерматологу, как к косметологу и даже как к трихологу. Всегда назначала понятные логичные анализы, на этом основании подбирали лечение. Всегда было понятное лечение и рекомендации. Всегда внимательно относится к моим вопросам и дает максимально развернутые ответы. К этому врачу хочется идти снова и снова без опасений и сомнений. Я много раз рекомендовала ее своим знакомым. И смело могу сказать, что другого дерматолога и не хочется и не нужно искать. Я мало кому готова писать отзывы, но тут промолчать даже не смогу. Юлия Александровна, спасибо Вам, за ваше внимание, за рекомендации, за сочувствие, знания и помощь! Вы прекрасны! Только к вам!
На модерации, 06 мая 2021
Внимательный и приятный в общении доктор. Она мне все рассказала и назначила обследование. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 06 мая 2021
Компетентный и спокойный доктор. Она меня проконсультировала, все объяснила и назначила профилактическое лечение.
На модерации, 06 мая 2021
Компетентный доктор - профессионал своего дела. Она направила меня на лечение и уберегла от ошибки, которую допустил другой врач. Я буду и дальше с ней работать.
На модерации, 06 мая 2021
Вежливый доктор. Она меня приняла, все объяснила и проконсультировала по анализам.
На модерации, 06 мая 2021
Оптимистичный доктор. Моя мама уже в возрасте. Она налаживает пациентке давление. Мы ходим к ней утонять лекарства.