3 412 138 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Лечебно-реабилитационный клинический центр (ЛРКЦ)

г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35

Devon Resort and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

1 ... 4 5 6 7 8

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Вдумчивый доктор. Она меня выслушала, посмотрела мои предыдущие заключения и выписала лекарство.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень внимательный доктор. Она помогла нам в решении вопроса, дала рекомендации и сделала назначение. После приема ушли все мои доводы.
На модерации, 12 апреля 2021
Высокопрофессиональный доктор. У врача высокая вовлеченность в ситуацию пациента. Все было комфортно и удобно.
На модерации, 12 апреля 2021
Врач-невролог Моисеева Ирина Владимировна хороший специалист. Она-единственная меня вылечила от болей в шейном отделе позвоночника. Теперь для себя приняла решение приходить именно к ней при болях в суставах. Спасибо ей большое.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень хороший, профессиональный и внимательный специалист. Она назначила пациенту лечение.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень внимательный, заинтересованный, честный и чуткий доктор. Он меня выслушал, сразу понял в чем проблема, дал рекомендации, которыми можно пользоваться уже сейчас, все хорошо объяснил и назначил необходимое обследование. Мы сделали с ним несколько упражнений.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор очень обходительный. Он все объяснил нам по рентгену и выписал пациенту курс лечения. Врач молодец!
На модерации, 12 апреля 2021
Очень компетентный, профессиональный, внимательный и интересный доктор. Он дал мне направление, как дальше провести более четкую диагностику. У меня теперь есть план дальнейших действий, перед следующей встречей. Прием быстро закончился. Я не успел обсудить и выделить главное, потому что болезней много и возраст уже большой. Требуется более спокойный разговор.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор доброжелательный и грамотный. Он меня проконсультировал и сделал мне обезболивающий укол. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!
На модерации, 12 апреля 2021
Приятный, приветливый и профессиональный доктор. Она назначила мне обследование, все объяснила, разложила по полочкам, сделала УЗИ и кардиограмму, поставила диагноз и назначила лечение. Если что-то было мне не понятно, врач переводила медицинские термины, на обычный человеческий язык.