3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Клиника МЕДСИ на Дубининской

г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

Клиника МЕДСИ на Ленинградском проспекте

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 52

Клиническая больница МЕДСИ в Боткинском проезде

г. Москва, ул. 2-ой Боткинский проезд, д. 5 корп. 3 и 4

Клиника МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Медси в Марьино (Перерва)

г. Москва, ул. Перерва, д. 53

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

1 ... 6 7 8 ... 11

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл качественно. Доктор объяснила мне о заболевании, как бороться с ним и как лечить. Она так же назначила мне обследования. Натиа Нугзаровна профессиональный врач! Я удовлетворен и получил всё, что хотел!
На модерации, 11 июня 2021
Все прошло отлично, спасибо!Просят писать на 100 символом поэтому пишу все остальное, спасибо ещё раз!
Роман, 01 июня 2021
Я шла по рекомендации к ней от своей подруги. Отличный врач. Она заведующий гинекологии. Постоянно учится, совершенствуется. Она мне нравится, очень приятная женщина.
Мария, 24 сентября 2015
На все вопросы ответила. На все 100% была внимательна и тактична. Моё мнение положительное. Всё нормально. Меня всё устраивает. Отношение было доброе. Врач помогла мне с проблемой. Остался доволен.
Тариел, 22 сентября 2015
Нормальный доктор, нам нужна была просто справка от педиатра для операции, врач осмотрела его, я задал пару вопросов, связанных с нашими результатами анализов, она на эти вопросы ответила. Задачу, которая была поставлена, она выполнила на пятёрку.
Тигран, 18 сентября 2015
К Светлане с дочкой пришли в первый раз. Нам все очень понравилось, доктор умеет общаться с детьми, делает так, чтоб они не боялись. Спасибо!
Наталья, 31 октября 2014
Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
На модерации, 12 июня 2021
Не помог, все плохо. Компетенция на 0. Не рекомендую.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Понравилась. Осмотрела меня, потрогала. Пока помогла на половину, только анализы назначила. Всё понятно объясняет, не умничает. Порекомендовала бы врача. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Мне очень понравилось. Специалист компетентный. Доктор внимательно выслушала всю мою историю болезни. Дала консультацию даже по сторонним вещам. Рассказала, почему я делала не так. Назначила анализы и следующий приём. Всё понятно даже чересчур.