3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Альгида

Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека.

г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1

Фрау Клиник Лефортово

Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.

г. Москва, ул. Лефортовский вал, д. 5, стр. 7

Добромед на Братиславской 13

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Клиника МЕДСИ на Хорошевском проезде

г. Москва, ул. 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

MEDCИ на Белорусской — это крупнейший многопрофильный мед. центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро «Парк Культуры».

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

1 ... 5 6 7 ... 11

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился доктор. Марина Николаевна внимательная и аккуратная. Она провела осмотр. Врач не навязывала мне лишние услуги о которых говорили другие врачи. Я осталась довольна!
На модерации, 11 июня 2021
Врач очень хороший. Она нам всё доступно объяснила какие лекарства пить, назначила УЗИ и всё описала. Так же доктор проверила пациента и внятно всё рассказала. Я довольна на все 100% и нашла специалиста через интернет.
На модерации, 10 июня 2021
Марина Юрьевна долго меня обследовала, всё записала в заключение и выписала лечение. Она очень внимательный врач. Я довольна и чувствую, что мне станет легче! Я буду обращаться только к данному специалисту!
Лариса, 20 мая 2021
Стоимость приёма была 3000 рублей. В клинике не предупредили. В эти 3000 входил 25 минутный сеанс мануального массажа (скорее аппаратного). Никаких 3000 рублей это ни в одной клинике не стоит. Как потом оказалось, 1000 рублей это стоимость консультации, где мне должны были сказать, что без снимков мрт массаж проводить не будут. Но мне её сделали как бы в подарок. Считаю, что таким образом вводят пациентов в заблуждение.
Олег, 09 мая 2021
Я объяснил доктору свою проблему, он проверил меня на узи и прописал лекарства. Сейчас ведем курс лечения, принимаем таблетки и мажем мазь по рекомендации доктора. Юрий Евгеньевич хороший доктор и человек, на 5+ !
Владислав, 25 апреля 2021
Врач внимательный. Он выслушал мои жалобы, посмотрел рентген, побеседовал, сказал, что если есть воспаление, то замену коленного сустава делать не желательно и назначил анализы.
Раиса, 02 апреля 2021
Столько положительных отзывов и не зря! Идите и не сомневайтесь!)
Анна, 08 октября 2015
Всё нормально, всё хорошо. Приятный молодой человек. Что мог, то мне ответил. Но цена, конечно, высокая и не соответствует.
Ирина, 24 сентября 2015
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015
Все хорошо. От приема остались только положительные эмоции.
Валентина, 30 июля 2013