3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

медицинский центр

Тель-Авивский медицинский центр Сураски(Ихилов) г.Москва. В центре занимаются всеми терапевтическими и диагностическими вопросами при самых разных проблемах и патологиях.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12

пн-пт 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

GMS Clinics

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

8 (499) 519-39-68

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Медцентр Доктор с Вами

Современный многопрофильный медицинский центр «Доктор с Вами».

г. Москва, ул. Рудневка, д. 33

Медис

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 6

Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Добромед Коровинское шоссе

Многопрофильная клиника Добромед на Петровско - Разумовской открылась 20 лет назад.

г. Москва, ул. Коровинское шоссе, д.23, к.1

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

1 ... 4 5 6 7 8

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Врач очень доброжелательный, добросовестный и внимательный. Он сделал маме блокаду после операции, всё объяснил и потом перезвонил и уточнил её самочувствие.
На модерации, 11 апреля 2021
Доктор внимательный. Он все мне объяснил. Я буду оперироваться у этого врача.
Акмат, 02 апреля 2021
Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Он выслушал наши жалобы, посмотрел пациента, подробно и понятно все объяснил и посоветовал обратиться к другому специалисту.
Виталий, 31 марта 2021
Я - специалист, имеющий европейское медицинское образование, в восторге от доктора. Это не первая моя встреча с врачом. В плане его сострадания, понимания, профессиональных и человеческих качеств, я в полном удовлетворении, потому что в наше время очень трудно найти такого специалиста. Я рада, что нашла такого врача!
Елена, 26 марта 2021
Прекрасный и профессиональный врач. Она мне все четко показала, понятно рассказала от чего может появится та или иная причина и назначила лечение, от которого уже есть результаты.
Екатерина, 26 марта 2021
Доктор общительный. Он достаточно внимательно осмотрел мужа, хорошо на него повлиял и предложил варианты лечения. Я вполне удовлетворена!
Татьяна, 26 марта 2021
Александр Маркович хороший и внимательный доктор. Он провёл осмотр, помог мне в решении вопроса, дал рекомендации и назначил лекарства.
Екатерина, 05 марта 2021
Дружелюбный и высоко квалифицированный врач, который пользуется современными методами. Софья Павловна всё рассказала мне и выписала лекарства.
Светлана, 16 февраля 2021
Лаура Арамовна профессиональна и негативных эмоций у меня не вызвала. Она отлично меня осмотрела и выписала лечение. Я всем довольна!
Ольга, 09 декабря 2020
Анастасия Орестовна очень грамотный специалист, провела все необходимые процедуры, ответила на все вопросы, всё объяснила, поддержала. Очень приветливый и располагающий врач. Лечение помогло, благодарность доктору!)
Аноним, 07 мая 2020