3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

АВС-Медицина

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Альгида

Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека.

г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1

Добромед на Братиславской 13

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Доктор знающий и опытный. У неё бережное и трепетное отношение к пациентам. Она создала на приеме комфортную обстановку. Врач меня выслушала, много чего рассказала и назначила анализы. Специалист общалась со мной на равных.
На модерации, 20 апреля 2021
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Мы начали решать мою проблему. Я приду к ней на повторный прием.
Екатерина, 19 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал, все спокойно рассказал и направил к хирургу.
Екатерина, 16 апреля 2021
Врач очень хороший и грамотный. Я пришла к ней по рекомендациям людей. Доктор посмотрела все мои исследования, документы, анализы, проанализировала ситуацию, посмотрела живот, поставила предварительный диагноз, который не могли поставить 3 года и выписала лечение. Я приду к ней на прием ещё раз.
Ирина, 14 апреля 2021
Добрый, позитивный, располагающий к себе и приятный доктор. Она назначила мне анализы.
Василиса, 13 апреля 2021
Врач хороший, внимательный и чуткий. Она помогла нам в решении вопроса и сказала, какое нужно дополнительное обследовнаие, чтобы в дальнейшем назначить лечение. Мама очень довольна!
Марина, 10 апреля 2021
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
Анастасия, 02 апреля 2021
Очень хороший, опытный и внимательный врач, Она направила меня на сдачу необходимых анализов и максимально углубилась в вопрос.
Диана, 29 марта 2021
Спокойный и адекватный доктор. Он назначил пациенту анализы. Мы еще должны к нему прийти.
Татьяна, 23 марта 2021
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела меня и сделала УЗИ.
Карина, 06 ноября 2020