3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Астери-Мед на Велозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Астери-Мед на Шокальского

«Астери-Мед» на Шокальского является одной из клиник сети медицинских центров «Астери-Мед», имеющей отделения в Москве и Санкт-Петербурге.

г. Москва, ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Приятный доктор. Он меня осмотрел и дал справку, что нет грибковых заболеваний.
На модерации, 20 апреля 2021
Приятный в общении доктор. Он назначил мне анализы и проконсультировал.
Игорь, 19 апреля 2021
Доктор добродушный, приветливый и видно, что он хочет помочь. Он мне всё рассказал, задавал вопросы, старался разобраться в вопросе и получить больше информации. Я так же сдал анализ и получил рекомендации.
Андрей, 19 апреля 2021
Вежливый, профессиональный и ответственный врач. Она мне все объяснила, грамотно проконсультировала, направила на УЗИ и назначила лечение. Мы договорились с доктором о повторном приеме.
Яна, 19 апреля 2021
Марина Юрьевна очень компетентный, чуткий и внимательный. Она прописала мне сдачу анализов и первоначальное лечение. Всё прошло чётко и по делу.
Ольга, 19 апреля 2021
Очень тактичный и профессиональный специалист. Она ответила на все мои вопросы. Я ей полностью доверяю и уважаю. Я очень довольна её работой и очень люблю!
Лариса, 19 апреля 2021
Очень отзывчивый врач. Я ему очень благодарна. Он полностью понял мою ситуацию и проконсультировал подробно перед операцией. Подтвердил профессионально мое опасение по поводу вен, которое было диагностировано на УЗИ. Объяснил как проходит оперативное вмешательство и в какие сроки его нужно будет провести. Как только я смогу после текущей операции назначить следующую, я думаю, что вернусь к врачу. Полное понимание пациента и профессиональная помощь. Все по делу и без навязывания.
Оксана, 19 апреля 2021
Внимательный врач, все понятно объясняет. На приеме уже не первый раз. Очень довольна. Готовит меня к предстоящей программе ЭКО.
Полина, 27 марта 2021
Елена Сергеевна, довольно, профессиональная врач. Она все четко, понятно мне объяснила и дала советы после разговора.
Арина, 03 октября 2019
Очень внимательная врач. Она не торопила меня, аккуратно предлагала дополнительные услуги и не навязывала ничего лишнего.
Алена, 07 сентября 2019