3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиника современной медицины на Парке Победы

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Добромед Коровинское шоссе

Многопрофильная клиника Добромед на Петровско - Разумовской открылась 20 лет назад.

г. Москва, ул. Коровинское шоссе, д.23, к.1

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный и грамотный доктор. Я давно знаю этого врача, поэтому приехала именно к ней. У меня давняя проблема и мы решили ее оперировать. Специалист все объясняет и лишнего ничего не назначает.
На модерации, 20 апреля 2021
Прождала 20 минут, за дверью только раздавалось «подождите». Претензии в 2021 году в Москве по поводу ожидания приема 20 минут как-то даже стыдно озвучивать
На модерации, 20 апреля 2021
Внимательный и вежливый доктор. Он направил меня на гастроскопию и назначил анализы.
Людмила, 19 апреля 2021
Хороший, вежливый и приятный врач. Он провел осмотр, устранил проблему и лишних услуг не навязывал.
Мария, 19 апреля 2021
Специалист очень грамотный, отзывчивый и внимательный. Она задала мне уточняющие вопросы, провела диагностику, все объяснила и сделала такой массаж, что до сих пор прибываю в расслабленном состоянии. Я восторге и записалась к врачу на 5 сеансов!
Людмила, 19 апреля 2021
Я давно знаю этого врача и у меня только положительные слова в его адрес. Профессиональный доктор, который все внимательно и дотошно изучает. Он разобрался в моей проблеме, изучил все результаты анализов и назначил мне лечение. Специалист помог мне психологически, объяснив, что особых проблем нет. Я этого врача знаю с детства. У него оперировалась и лечилась моя сестра. Я специально по интернету искал этого специалиста.
Максим, 19 апреля 2021
Доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, выписала рецепт и назначила лечение.
Максим, 09 апреля 2021
Внимательный доктор. Нам нужно было второе мнение специалиста. Он осмотрел пациентку, все рассказал, подтвердил предыдущий диагноз и посоветовал немного другое лечение.
Андрей, 07 апреля 2021
Врач вежливый и приятный. Он меня осмотрел и прописал лечение, по результатам анализов.
Андрей, 02 апреля 2021
Врач профессионал своего дела, приём прошёл более чем отлично , все разъяснила и помогла с проблемой
Олеся, 31 марта 2021