3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Devon Resort and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

1 ... 7 8 9 10 11

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Хамское отношение к пациентам, совковое равнодушие, давление на пациента. Данный врач позволил себе непрофессиональные высказывания что я «играюсь с телефоном» в то время пока сама доктор печатала направление. Отчитывать клиента это как мин некорректно. Дальше - больше! При оплате на кассе, я хотела оплатить лишь одно направление и сделать только его. Славина начала препятствовать и говорить, что необходимо оплатить все направления сразу, поскольку лечение предполагает полоскание горло хлорогекседилом. На что я ответила, что как то не планировала это делать, потому что в целом не считаю это целесообразным, ибо проблема связана вообще не с этим, и даже если с этим, то я все же считаю что сначала надо поставить конечный диагноз, а потом приниматься за лечение. И лечиться или нет - это личное дело каждого. На что Славина сказала : а зачем тогда ходить к врачам, с наглой усмешкой, присущей всем совковым врачам. В целом оставила ужасное впечатление о прошедшем приеме, где не уважают ни решения, ни мнение самого клиента. Давление на клиента на оплату анализов в 8к, которое вообще не связано с проблемой, считаю как минимум некорректным.
На модерации, 14 июня 2021
Очень внимательный и компетентный доктор. Рекомендую. Проговорили все возможные варианты проблемы со здоровьем. Правильные советы и рекомендации дальнейшего посещения докторов.
На модерации, 14 июня 2021
5.0 Добрый день.Хотела бы поблагодарить за лечение Богомолова Дмитрия Геннадьевича, за исцеление в прямом смысле этого выражения.В начале апреля начались головные были,тошнота,головокружение.Неврологи только кормили успокоительными и расслабляющими,химией в лошадиных дозах.Эффекта минус 0.Случайно попала к Богомолову ДГ.В результате мрт выявились грыжи,защемление нерва,смещение позвонков из- за веса Я не могла ни стоять,ни лежать,страшные головные боли и головокружения,бессоные ночи.Благодаря лечению Дмитрия Геннадьевича все прошло как страшный сон,я стала супер спокойна,прибавились силы,хочется радоваться жизни,перестали отекать ноги,болеть вены на ногах,ушло немение рук,ног.Раньше преследовали паника,вечный стресс.Сейчас на весь стрес сквозь пальцы смотрю и отпускаю ситуацию.Удалось скинуть вес,захотелось жить...Врач очень опытный,внимательный и понимает чем помочь и надолго.Обязательно привезу маму к нему на рефлексотерапию и гирудотерапию.Считаю,что таких мало,а может и один... такой)))).Не экономьте на здоровье ,оно того стоит.А Дмитрию Геннадьевичу хочу пожелать крепкого здоровья и поставить на ноги многих людей
На модерации, 14 июня 2021
Спасибо огромное Агоевой Анне за качественную работу, профессионал своего дела. Все аккуратно, качественно. Однозначно буду обращаться только к вам.
На модерации, 14 июня 2021
Таких врачей давно не встречала. Вежливая, участливая, чуткая. Провела осмотр, все подробно объяснила, успокоила. Скорректировала лечение. Обязательно пойду к ней снова. Одним словом, настоящий Врач!
На модерации, 14 июня 2021
Обращался к Вафе Равшановне как к специалисту п УЗИ. Если вы хотите получить диагностику на уровне лучших американских фильмов про врачей, когда вам внимательно комментируют все исследование, то я рекомендую Вафу Равшановну. Такого внимания и подробного описания процесса УЗИ я ещё никогда не встречал - все очень чётко, и врач рассказывает даже про мельчайшие детали, на которые пациенту и лечащему врачу стоит обратить внимание. Мне было сложно проверить, что я столкнулся с таким профессионализмом и вниманием. Спасибо!
На модерации, 14 июня 2021
Обращался к доктору два раза с разными проблемами и оба раза врач назначила точную диагностику и лечение. Первый раз был успешно повержен отит и купированы проблемы с сильным насморком, а второй раз врач назначила лечение от острого фарингита, которое помогло в течение уже 5 дней после обращения. Доктор внимательно слушает и в конце приёма всегда уточняет нужна ли еще помощь, что важно, потому что на приёме не всегда все помнишь. Безоговорочно рекомендую!
На модерации, 14 июня 2021
Я абсолютно удовлетворена! Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, всё подробно объяснила и выпсиала рецепт. Она доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе врач. В клинике смутило, что договора заполняются пациентом вручную.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор отличный, хороший, внимательный и добрый! Он поставил мне диагноз, всё объяснил, показал, рассказал и выписал нужные таблетки.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор была в маске. Специалист вежливый, культурный и опрятный. Приём прошёл качественно. Она сделала всё, чтобы помочь, удалила пробку из уха и назначила лечение.