3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

У меня болела грудь. Доктор меня осмотрела, сразу сделала УЗИ, сказала, что возможно это гормоны и посоветовала пить ибупрофен. Причем здесь ибупрофен? Врач мне не очень понравилась, потому что она не внимательная.
На модерации, 20 апреля 2021
Хороший и внимательный доктор. Он прописал лечение, которое мне помогло.
На модерации, 20 апреля 2021
Внимательный и профессиональный врач. Он обо всем меня расспросил, направил на рентген и назначил лечение. Диагноз специалист мне не поставил.
На модерации, 20 апреля 2021
Хороший, профессиональный и квалифицированный специалист с фундаментальным подходом к решению проблем со здоровьем. Врач соучаствует в проблеме и хочет ее решить, а не формально отрабатывает положенное время. Она дала мне грамотную консультацию и назначила план лечения.
На модерации, 20 апреля 2021
Коммуникабельный доктор, который понимает о чем говорит. Он направил меня на обследование и назначил лечение.
На модерации, 20 апреля 2021
Врач внимательный и квалифицированный. Она направила меня обследование. Я доволен!
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор доброжелательный, высокопрофессиональный и внимательный. У меня были боли в шеи не один год. Она объяснила мне дальнейшие действия.
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор профессиональный. У неё большой опыт работы. Врач скорректировала лечение, дала определение рекомендации, назначила сдачу анализов и терапевтические процедуры.
Дмитрий, 19 апреля 2021
Внимательный, грамотный и высокопрофессиональный доктор. Она дала мне советы и прописала капельницы. Рекомендую!
Алла, 16 апреля 2021
Очень внимательный врач. Он меня выслушал, дал рекомендации и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему повторно! Рекомендую!
Андрей, 04 апреля 2021