14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Рейтинг медицинских центров онкологии

Рейтинги лучших центров и клиник онкологии Москвы на DocDoc.ru. На портале представлены только проверенные отзывы пациентов. Цена приема при записи через наш сайт равна или ниже стоимости в клинике: вы сможете записаться в центры онкологии со скидкой до 50%!
Главная / Онкология / Рейтинг
Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Московский гомеопатический центр

г. Москва, ул. Владимирская 2-я улица, д. 2

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

Медицинский центр Медэлит на Молодежной

«Медэлит» – это сеть многопрофильных клиник, где оказывается полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний всех главных направлений медицины: урологии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии, нефрологии, отоларингологии, офтальмологии, стоматологии и т.

г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

МеседКлиника

МеседКлиника – современный многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук и профессора.

г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3

8 (499) 519-33-66

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

1 2 3 4 5 ... 9

Рейтинг клиник онкологии Москвы:
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг — 8.7.

Онкология в Москве - последние отзывы

Очень хорошо мне понравилось
На модерации, 19 сентября 2021
Все замечательно! Профессиональный, тактичный, надежный врач. Ольга Петровна назначила дальнейшее лечение, направила на диагностику. Прием длился примерно 15 минут. Я остался доволен и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Меня вполне устроил приём. Все прошло вовремя, без задержек. Сергей Николаевич всё достаточно мне понятно объяснил. Довольно компетентный и профессионал в своём деле доктор. Специалист провёл обследование, и подсказал какой нужно препарат пропить. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Сергей, 16 сентября 2021
У данного специалиста я уже наблюдаюсь не один год. На приёме доктор просмотрела все мои документы, всё объяснила, всё разъяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Тамилла, 15 сентября 2021
Врач выше всяких похвал, профессиональный и отзывчивый. Прием прошел замечательно, все было четко и по делу. Доктор провела правильную беседу, хороший осмотр и грамотно расписала план лечения. Наталья Николаевна все понятно объясняла, я сама медик, поэтому мне проще в этом вопросе. Я получила для себя понимание, куда двигаться в плане лечения. Через две недели я обязательно обращусь на повторную консультацию.
Мария, 31 августа 2021
На приёме доктор провела консультацию, опросила меня, просмотрела все мои анализы, рассказала что и как. Врач профессиональный, компетентный. Через какое-то время я запишусь к ней на повторный приём и мы с ней встретимся вновь.
Анастасия, 26 августа 2021
Это был не прием, а антураж вокруг навязывания дорогостоящей услуги. Доктор пытался уговорить меня сделать конкретную процедуру за 115 тысяч, потом к нему присоединилась и заведующая. Предлагаемое лечение ограничилось только этим, врач сказал, что других вариантов нет. Я считаю, что это обман. Потом я поехал к другому специалисту и получил адекватное лечение.
Денис, 19 августа 2021
Прекрасный, великолепный приём, мне очень понравился. Доктор великолепный профессионал. Рекомендую специалиста. Сергей Викторович назначил лечение, мы будем его поддерживаться. Обратимся к нему повторно, потому что лучше врача я не встречала.
На модерации, 19 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам, как отличного специалиста. Прием прошел средне, не сказала бы, что отлично. Осмотр провел не сам доктор, а его помощник. Лечение пойдет не сразу, буду у него наблюдаться.