Частные платные медицинские центры онкологии

• Платные клиники онкологии, отсортированные по цене.
  • Запись в недорогие центры Москвы через DocDoc.
  • Акции и скидки частных медицинских центров онкологии.
Главная / Онкология / Стоимость приема

1958 отзывов

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники онкологии:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Меня хорошо приняли, я остался доволен. Врач меня послушала, все рассказала, выписала рецепт, рассказала какие лекарства принимать. Была вежлива и внимательна на приеме. Повторно пойду на прием к Екатерине Александровне, после прохождения лечения.
На модерации, 28 июля 2021
Положительные эмоции остались после приема. Доктор помог в лечении, выписал необходимые препараты, все было в позитивном ключе. Нина Сергеевна видно, что профессионал в определении диагноза, нашла подход к ребенку, хотя до этого были в другой клинике, там контакт не нашли.
На модерации, 28 июля 2021
Мне очень понравился врач, с большим опытом, профессиональный. Смог более менее обрисовать ситуацию, в отличии от четверых других, у которых была ранее. Положительный человек, записалась на повторный прием на среду, буду дальше наблюдаться.
На модерации, 28 июля 2021
Врач мне не помогла! Она не посмотрела кардиограмму, которую назначила, выписала мне анализы, в которых ничего не понимает, не объяснила что написала, лекарства которые выписала половину вредны для меня. Скорее всего дело в клинике а не в докторе, после разговора с глав врачом, которая сказала что эти анализы необходимы. Единственно, кто произвел на меня положительное впечатление это сотрудник, которая делала мне кардиограмму. На ресепшене девочки вежливые.
На модерации, 28 июля 2021
Сергей Николаевич обладает профессиональным подходом к пациенту. Качеством приема осталась довольна. Как врач достаточно спокойный, внимательный, все подробно и понятно объясняет. Рекомендую доктора.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор быстро провел осмотр, поставил мне верный диагноз и назначил лечение. Сергей Николаевич внимательно отнеся к моим симптомам.
Алексей, 27 июля 2021
Седа Майрабековна как врач помогла мне в решении моей проблемы. Было всё понятно и доступно, внимательный врач.
Юлия, 27 июля 2021
Я довольна приёмом и консультацией, доктор профессионал, внимательный, добрая, очень хороший врач. Марина Рафаиловна на приёме спрашивала, узнавала и дала советы, а так же назначала лечение.
Елена, 26 июля 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015
На приём я пришла для того, чтобы выяснить свою ситуацию. Доктор мне всё объяснила, ответила на все мои вопросы, назначила препараты, которые я сейчас уже принимаю. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет, Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что врач знает свою задачу и она её выполняет. Качеством приёма я осталась довольна.