CберЗдоровье

Главная / Онкология / Марьина Роща
Медицинский центр К-Медицина

8465 отзывов

Первичная стоимость приёма - высокая

К-Медицина – многопрофильная семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг.

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

пн-пт 08:00 - 22:00 сб 09:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

ГУТА КЛИНИК

2090 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

ГУТА КЛИНИК — многопрофильный медицинский центр для всей семьи.

Я проходил МРТ головного мозга. Всё устроило. Клинику выбирал по цене. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был хорошо оснащён оборудованием. Нужное заключение я так же получил.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

пн-пт 08:00 - 22:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 20:00

8 (495) 104-50-62

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

7556 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

Он клиник — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

8 (495) 135-37-22

GMS Clinics

483 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на проведении КТ, УЗИ, рентгене, дуплексном сканировании, УЗИ для беременных, функциональной диагностике, ЭХОКГ, эндоскопических методах исследования и биопсии.

На собственном опыте знаю насколько хороша эта клиника. Тут есть все врачи, к которым можно легко записаться на прием. У многих уже бывал, из-за своих проблем со здоровьем. Всегда получал полную консультацию и правильное лечение. Врачи тут добрые и внимательные.

г. Москва, ул. 2-ая Ямская, д. 9

пн-пт 00:00 - 24:00 сб 00:00 - 24:00 вс 00:00 - 24:00

8 (495) 432-45-18

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

48 отзывов

многопрофильная клиника

Первичная стоимость приёма - высокая

Многопрофильный медицинский центр, расположен в 10 мин. ходьбы от м.

Врач внимательный и доброжелательный. Общение было подобающим.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 20:00

8 (495) 135-37-22

АО Медицина

793 отзыва

Первичная стоимость приёма - высокая

АО «Медицина» («Клиника академика Ройтберга») — крупнейшая частная медицинская клиника в центре Москвы.

Я проходила ПЭТ-КТ. Всё прошло культурно и вопрос не осталось. Диагностика длилась где-то час. Я получила протокол на бумажном носителе и электронном. Кабинет был достаточно оборудован. Медсестра, которая вводила инъекцию была спокойной и веживой.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 09:00 - 19:00 вс 09:00 - 15:00

Будь здоров на Сущевском валу

454 отзыва

многопрофильная клиника

Первичная стоимость приёма - низкая

Клиника «Будь здоров» в «Марьиной роще» является одним из филиалов многопрофильной сети клиник федерального уровня компании «Ингосстрах».

г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 12

Бест клиник на Красносельской

3679 отзывов

Первичная стоимость приёма - низкая

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

пн-пт 08:00 - 21:00 сб 09:00 - 21:00 вс 09:00 - 21:00

8 (495) 104-46-01

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

7051 отзыв

Первичная стоимость приёма - низкая

Многопрофильный медицинский центр. Проводится обследование взрослых.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

8 (495) 085-40-96

1 2 3 4
  • На DocDoc.ru скидки на приём до 50%!
  • Ознакомитесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Рядом с метро Марьина Роща найдено 33 центров предоставляющих услуги онкологии.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Все клиники у метро Марьина Роща:

• Честные мнения пользователей: 933960 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 8.7.

Онкология в Москве - последние отзывы

Елизавета Олеговна нормально меня приняла, осмотрела и выполнила все необходимые манипуляции, поставила диагноз. Она выписала мне справку по итогу. Доктор вежливо со мной общалась.
Роман , 21 марта 2024
Ирина Викторовна провела пальпацию, выслушала, посмотрела выписки и дала рекомендации. Могу выделить у врача профессионализм. Я пошла к ней по рекомендациям и уже другим её посоветовала. Буду к ней ещё обращаться.
Татьяна , 25 марта 2024
Виталий Евгеньевич внимательный, предупредительный и профессиональный доктор. На приеме он обследовал меня и ответил на мои вопросы. При необходимости приду к нему повторно, рекомендую специалиста! Я очень благодарен врачу!
Евгений , 08 апреля 2024
Прием прошел очень хорошо, профессионально. Доктор сразу определила заболевание и сделала необходимые манипуляции. Направила по итогу на гистологию. Специалиста рекомендую!
Наталья , 21 апреля 2024
Елена Сергеевна интересовалась моим здоровьем и препаратами, которые я принимала раньше. А также провела осмотр и измерила давление. По итогу выписала направление на анализ крови. А также порекомендовала записаться на диагностику. Доктор сказала посетить ее повторно после результатов анализов для корректировки лечения. Елена Сергеевна очень внимательная и доброжелательная. Но хочется немного улыбчивости. Она серьезная и сосредоточенная. Хотя, может это и хорошо.
Наталия , 24 апреля 2024
Доктор промыла мне серные пробки и отлично со мной общалась. На мой взгляд, Анна Николаевна очень такая спокойная, и она мягко рассказывает информацию. Я бы к ней при необходимости ещё пришла и порекомендовала.
Илья , 25 апреля 2024
Доктор профессионал, добрая. Она поговорила со мной, назначила терапию и прописала лекарства. Могу сказать, что врач помогла мне с моей проблемой.
Полина , 25 апреля 2024
Очень внимательный и добрый доктор. Она понятно объясняет информацию. Врач правильно подобрала мне лечение и дала рекомендации по обследованию.
Камета , 25 апреля 2024
Я благодарна!
Иулия , 15 октября 2012
Благодарность врачу.
Яна , 12 апреля 2013
Показать ещё
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам