3 579 760 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Кутузовской

Главная / Онкология / Кутузовская
Клиника современной медицины на Парке Победы

«Клиника современной Медицины ИАКИ» — это институт клинической иммунологи и аллергологии, одно из лучших частых медицинских учреждений, на базе которого проводятся исследования в разных областях медицины.

г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

8 (499) 519-39-84

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Кутузовская найдено 19 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Кутузовская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Врач понравился! Доброжелательный, вежливый и профессиональный. Но я не к тому доктору записалась, хотя в рекламе у него было указано, что он невролог. А оказался мануальным терапевтом. Но доктор хороший! К нему надо идти. Он выслушивает. Хочет помочь, это было видно. Впечатление хорошее у меня осталось. Он положил меня на кушетку, помял спину. Сказал, что со мной ему делать нечего, потому что я не подлежу его лечению. Но посмотрел, как положено, и, мягко говоря, поставил диагноз. Мне всё было понятно. А когда я пошла к неврологу, он сказал тот же самый диагноз.
На модерации, 12 июня 2021
Врач произвела приятное впечатление. Внимательная; видно, что опытная. Много задавала вопросов и выслушала, при чём очень внимательно. Если мы хотели где-то недосказать или побыстрее изложить, она просила рассказать поподробнее: как, что, как протекало, сколько. Нас интересовало изменение в лечении. Но врач уходит в отпуск, и мы решили отложить какие-то серьёзные изменения. Она пока только дала рекомендации для следующего приёма (следить за питанием и заполнять таблицу). Из-за ее и далее нашего отпуска, пока ничего результативного не получилось.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор грамотный, адекватный, и хороший. Очень приятый человек. Она располагает к себе. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела, назначил сдачу анализов и лечение. Я была у неё как у пульмонолога. Теперь пойду как гастроэнтерологу, потому что проблемы взаимосвязаны. Я прочитала о ней отзывы. Этого специалиста я порекомендую!
На модерации, 11 июня 2021
Пока всё отлично. Был у многих урологов, этот понравился больше всего. Я сдавал анализы. Доктор объяснил всё четко, понятно, подробно. Сейчас лечу хронический простатит. Потом продолжим процесс, будем делать ЭКО.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он профессионал своего дела. Врач меня проконсультировал по интересующему вопросу и назначил лечение. Я поняла, что мне делать дальше.
Екатерина, 08 июня 2021
Доктор внимательный, вежливый и участливый. Она уделила мне достаточно времени, разъяснила ситуацию и выписала таблетки.
Аноним, 05 июня 2021
Профессиональный доктор. Она сделала все, что мне было нужно и помогла в рамках своей компетенции. Я еще к ней запишусь.
Маргарита, 04 июня 2021
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сделала назначение.
Тамара, 26 мая 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Очень хороший, опытный и внимательный врач, Она направила меня на сдачу необходимых анализов и максимально углубилась в вопрос.
Диана, 29 марта 2021