14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Киевской

Главная / Онкология / Киевская
Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Киевская найдено 25 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Киевская:

Онкология в Москве - последние отзывы

Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
Ирина, 16 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Хороший врач. Все объясняет, даже немного не только по ревматологии. На приеме доктор посмотрел все мои документы, щепетильно, досконально. Прокомментировал все что касаемо ревматологии. По итогу от данной консультации я получил то, что надо направлять все усилия в сторону гематологии, ревматологического направления у моего заболевания нет.
Андрей, 09 сентября 2021
Это был не прием, а антураж вокруг навязывания дорогостоящей услуги. Доктор пытался уговорить меня сделать конкретную процедуру за 115 тысяч, потом к нему присоединилась и заведующая. Предлагаемое лечение ограничилось только этим, врач сказал, что других вариантов нет. Я считаю, что это обман. Потом я поехал к другому специалисту и получил адекватное лечение.
Денис, 19 августа 2021
Позитивный и хороший доктор. Он провел осмотр, ответил на мои вопросы и сделал назначения.
Светлана, 10 ноября 2020
Очень грамотный, профессионал своего дела, моментально выявил проблему и пути устранения данной проблемы. И человек приятный, в общем я остался доволен, проблема ушла, доктор не обманул, этому человеку можно без сомнений доверить здоровье. Однозначно рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Отличный врач, внимательно выслушал, посмотрел снимки МРТ и мгновенно выявил проблему, предложил несколько вариантов решения, совместно мы пришли к одному оптимальному. О проблеме 'грыжа позвоночника которая очень сильно влияла на левую ногу' после проведенных процедур, забыл о болях, нормально передвигаюсь, могу без проблем сгибаться и разгибаться. В общем рекомендую. Прекрасный, компетентный и неравнодушный доктор.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к Майе Самедовне в декабре с проблемой акне. Сама очень долго боролась с этим недугом, была у самых разных врачей, меняла много косметологов и все лечения, деньги и нервы были в пустую. Мама нашла в интернете Майю Самедовну и я записалась на приём просмотрев отзывы. На приеме врач выслушал все жалобы и сказала что и как можно и нужно сделать. Взяла посев и прописала лечение. Сейчас у меня лицо чистое, остались только легкие покраснения и пятна. Хочу сказать огромное спасибо Майе Самедовне за профессионализм, она всегда была на связи, когда возникали вопросы и всегда подскажет что как надо делать. Очень добрый и тактичный врач. Всем рекомендую!
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Хороший, профессиональный, эрудированный, начитанный и добрый доктор. Она на прием как нужно меня проконсультировала, собрала анамнез, составила карту и дала рекомендации. Врач также дала мне направление. Я вспомнил всю историю болезни. Я запишусь к ней на повторный сеанс. Я совету всем у кого есть проблемы с почками идти к ней.
На модерации, 17 сентября 2021
На приеме все было волшебно. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме, дал необходимые рекомендации для моих дальнейших действий. Важа Вахтангович был внимателен ко мне, объяснял все понятно, на все интересующие меня вопросы ответил. В целом я остался доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач вежливая, располагает к себе, все объяснила хорошо, понятно. Доктор провела осмотр, объяснила, что происходит и что надо делать. Также назначила сдать необходимые анализы. Жду результаты и буду делать операцию. Врач профессионал своего дела, аккуратная.