3 437 287 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Каширской

Главная / Онкология / Каширская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Medical Star

г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-81-18

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

Медицинская клиника НАКФФ

Медицинская клиника НАКФФ – это современный многопрофильный медицинский комплекс, который предлагает своим пациентам полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

• Рядом с метро Каширская найдено 15 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Каширская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Коммуникабельный доктор, который понимает о чем говорит. Он направил меня на обследование и назначил лечение.
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор знающий и опытный. У неё бережное и трепетное отношение к пациентам. Она создала на приеме комфортную обстановку. Врач меня выслушала, много чего рассказала и назначила анализы. Специалист общалась со мной на равных.
На модерации, 20 апреля 2021
Специалист очень грамотный, отзывчивый и внимательный. Она задала мне уточняющие вопросы, провела диагностику, все объяснила и сделала такой массаж, что до сих пор прибываю в расслабленном состоянии. Я восторге и записалась к врачу на 5 сеансов!
Людмила, 19 апреля 2021
Доктор добродушный, приветливый и видно, что он хочет помочь. Он мне всё рассказал, задавал вопросы, старался разобраться в вопросе и получить больше информации. Я так же сдал анализ и получил рекомендации.
Андрей, 19 апреля 2021
Вежливый, профессиональный и ответственный врач. Она мне все объяснила, грамотно проконсультировала, направила на УЗИ и назначила лечение. Мы договорились с доктором о повторном приеме.
Яна, 19 апреля 2021
Очень отзывчивый врач. Я ему очень благодарна. Он полностью понял мою ситуацию и проконсультировал подробно перед операцией. Подтвердил профессионально мое опасение по поводу вен, которое было диагностировано на УЗИ. Объяснил как проходит оперативное вмешательство и в какие сроки его нужно будет провести. Как только я смогу после текущей операции назначить следующую, я думаю, что вернусь к врачу. Полное понимание пациента и профессиональная помощь. Все по делу и без навязывания.
Оксана, 19 апреля 2021
Доктор внимательный, профессиональный и хороший. Она послушала меня, померила давление, направила на сдачу анализов и выдала предписания. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Алевтина, 18 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, проконсультировал, все спокойно рассказал и направил к хирургу.
Екатерина, 16 апреля 2021
Спокойный и адекватный доктор. Он назначил пациенту анализы. Мы еще должны к нему прийти.
Татьяна, 23 марта 2021
Елена Сергеевна, довольно, профессиональная врач. Она все четко, понятно мне объяснила и дала советы после разговора.
Арина, 03 октября 2019