Клиники и медицинские центры онкологии на Каховской

Главная / Онкология / Каховская
Эдис Мед Ко

Эдис Мед Ко - многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: онкология, урология, гинекология, маммология, хирургия, дерматология, физиотерапия, озонотерапия, УЗИ, лабораторная диагностика (проведение всех анализов и обследований).

г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 20 стр. 1

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Тель-Авивский медицинский центр Сураски (Ихилов)

медицинский центр

Тель-Авивский медицинский центр Сураски(Ихилов) г.Москва. В центре занимаются всеми терапевтическими и диагностическими вопросами при самых разных проблемах и патологиях.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 7/12

пн-пт 08:00 - 19:00 вс 08:00 - 19:00

• Рядом с метро Каховская найдено 10 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Каховская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Я звонил записаться к одному врачу, но возможности не было, и меня записали к другому. Хотел бы узнать, почему посоветовали этого специалиста... Не понятно: врач может и хороший, но мне не понравилось его обслуживание и отношение, он очень странный; доктор делал мне рентген, мне не понравилось, как он общался - не очень профессионально, иногда не уважительно, не соблюдал субординацию.
На модерации, 19 июня 2021
Очень хороший врач. Обращаюсь уже не в первый раз и только к ней. Ответит на все вопросы. Я нашла своего врача, для меня это было важно. Большое спасибо.
Аноним, 18 июня 2021
Врач все подробно мне рассказал, ответил на вопросы, направил на анализы и обследования. Савелий Гаврилович был хороший и приятный. Я обращусь к доктору на повторный прием.
Валентина, 18 июня 2021
Приём нам понравился.Доктор посмотрел снимки перелома, объяснил куда еще обратиться и назначил лечение. Он внимательный специалист. Если будет такая возможность, то я порекомендую данного врача!
Ирина, 14 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
Врач очень грамотный и внимательный. Я довольна приёмом. Она детально подошла к проблеме, посмотрела снимки и дала рекомендации. Так же было назначено адекватное лечение. Я уже порекомендовала её своим знакомым!
Светлана, 13 июня 2021
Приём прошёл качественно. Доктор объяснила мне о заболевании, как бороться с ним и как лечить. Она так же назначила мне обследования. Натиа Нугзаровна профессиональный врач! Я удовлетворен и получил всё, что хотел!
Александр, 11 июня 2021
За этим врачом я гонялась по всей Москве. Доктор очень компетентный и грамотный. Я очень довольна что попала к ней на прием и полностью доверяю!
Татьяна, 28 мая 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Доктор внимательный. Федор Степанович все мне объяснил, провел массаж всего тела и дал рекомендации.
Тимур, 05 марта 2021