14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии на Измайловской

Главная / Онкология / Измайловская
Семейная на Измайловской

Здравствуйте ! Посетили сегодня лора, приходили на прием с ребенком. Сижу дома в состоянии негодования и недоумения. Прием заявленный должен был стоить 1950 р, но врач, не объяснив, для чего нужен мазок, взяла его из носа ребенка, чтобы он показал. У меня, как у человека вырастившего 4-ых детей , до сих пор нет понимания. Назначения по лечению были только распечатаны без комментариев. Назначены копеечные анализы, как выразилась врач, мочи и крови, и самое главное -РЕНТГЕН. Зачем ребенку 3 лет рентген? Выписаны антибиотики в показании для лечения, а рецепт на них где мы должны взять? Купить? Итог: прием обошелся в 2 раза дороже, а результата не пойму. Зачем я пришла с ребенком к врачу. Хотелось бы, чтобы о дополнительных платных услугах озвучивали на приеме, а не делали, а потом ты перед фактом оплаты. А самое главное, объясняли бы за что платишь и зачем. Больше никогда не воспользуюсь услугами данной клиники. Спасибо за хороший прием.

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

Устроило качество приема в данной клинике. Специалист, который делал процедуру, общался нормально. Все замечательно. Данную клинику выбрала по цене. Кабинет был достаточно оборудован. Все чисто, аккуратно, все соблюдено, перчатки, маски. Как положено. Получила смс с результатом, поеду забирать на бумажном носителе. Персонал вежливый.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 116-77-23

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• Рядом с метро Измайловская найдено 12 центров предоставляющих услуги онкологии.

Все клиники у метро Измайловская:

Онкология в Москве - последние отзывы

Приятный компетентный специалист.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл достойно и хорошо. Наталья Ивановна знает свое дело, внимательная, смогла расположить к себе ребёнка. На приёме она провела обследование, проверила уши и горло. Доктор направил нас к другому специалисту.
На модерации, 24 сентября 2021
Прекрасный специалист консультацией которого я полностью довольна. Меня интересовало протезирование, доктор подробно рассказал об этапах лечения, составил подробный его план. Протезироваться планирую у него.
На модерации, 26 сентября 2021
Борис Михайлович Шапиевский и клиника София оказали мне не качественную услугу медикаментозного аборта. В результате аборта у меня был диагностирован эндометрит, левосторонний сальпингоофорит, остатки плодного яйца. Данные диагнозы подтверждены в женской консультации, другой частной клинике и государственной больнице. В результате мне сделали вакуум аспирацию в государственной больнице, результаты гистологии подтвердили остатки плодного яйца, а также хориальный полип. Я обращалась после аборта в клинику София к данному врачу, который ничего не увидел на УЗИ и отправил меня таблетками топогина домой. Кроме того, что данный врач меня не вылечил, он также мне хамил, не хотел разбираться в возникших осложнениях, игнорировал мои жалобы — боли и температуру. Ни он, ни клиника никаким образом не компенсировали мне ни моральный, ни финансовый вред. Услуга оказана не качественно, осложнения не вылечены. А также врач вел себя грубо и безучастно, невнимательно и не профессионально.
На модерации, 26 сентября 2021
Понравилась мне как доктор и как человек, прием понравился, не было дискомфорта в общении, она меня выслушала, дала рекомендации. Я не пожалела, что ходила к ней. После приёма к ней Я почувствовала облегчения.
На модерации, 26 сентября 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.